04 июн 22:00Россия / Общество

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы можете столкнуться с человеком, который будет скрывать от вас свои истинные намерения и притворяться вашим другом. Будьте объективнее в оценке окружающих и не верьте индивидам, вдруг воспылавшим к вам дружескими чувствами.

Гороскоп Телец. В ближайшее время Тельцам представится шанс заработать. При этом полученная сумма будет зависеть только от вашей активности, так что отбросьте лень в сторону. Друзья будут искать встреч с вами, постарайтесь в череде дел и забот уделить им внимание.

Гороскоп Близнецы. В самом начале недели Близнецы могут направить свои усилия в ложном направлении, и потерпеть фиаско на этом пути. Прежде чем предпринимать важные действия, хорошенько подумайте – а надо ли это вам? Ложные целеполагания характерны при профессиональной деятельности, и в отношениях с начальством.

Гороскоп Рак. В достижении своих целей хороши любые способы. Эту фразу Раки будут на протяжении всей недели неосознанно использовать как девиз. Единственная опасность – навредить кому-нибудь, задеть чувства другого человека.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. Удача сопутствует всем, кто готов идти на риск ради достижения своих целей. Не исключен сексуальный контакт с человеком, занимающим более высокое по статусу положение.

Гороскоп Дева. На этой неделе какой-то человек может изменить ваше мнение о какой-то ситуации, что в свою очередь благоприятно скажется на вашем психологическом состоянии, окрылит вас надеждой и принесет вам новые планы на будущее.

Гороскоп Весы. Финансовые трудности, которые свалятся на вас как снег на голову, окажутся не такими значительными, как покажется на первый взгляд. Не спешите бить тревогу! Составив четкий план выплат, вы поймете, что разделаешься с долгами в кратчайшие сроки.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов в начале недели могут возникнуть сомнения в честном и надежном поведении партнера. Возможно, вам придут сведения о том, что вас обманывают. Это психологически дискомфортное состояние может побудить вас к проведению расследования и проверке.

Гороскоп Стрелец. Не начинайте ничего нового, лучше разберитесь со своими «хвостами». Потому что когда, если не сейчас? Стрельцов будет переполнять творческая энергия, требующая выхода. И снова, направьте ее на старые незавершенные проекты, чтобы подарить им новое дыхание и свежую мысль.

Гороскоп Козерог. Козероги на этой неделе, скорее всего, много времени будут проводить в увеселительных поездках, развлечениях, романтических знакомствах и свиданиях. Несмотря на это, неделя благоприятна для сдачи экзаменов, зачетов.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы можете отказаться участвовать в каком-то проекте. Велика вероятность, что вы совершенно справедливо решите, что ничего, кроме неприятностей, он вам не принесет. Кроме того, не исключен конфликт с какой-то влиятельной и амбициозной персоной.

Гороскоп Рыбы. В ближайшее время вы вплотную будете заниматься решением финансовых вопросов. В конце недели ожидается прибыль. Полученные деньги сразу не тратьте - лучше позднее вложить их в крупную покупку.


Загрузка...

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю июня 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе какой-то индивид может непреднамеренно внести небольшой хаос в ваши дела или в ваше существование. Не исключено, что кто-то по легкомыслию разрушит какие-то ваши планы или устроит беспорядок в важных для вас документах. Гороскоп Телец. Следуйте своим душевным порывам. Помогайте тем, кто нуждается в поддержке... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017: всем знакам Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017: всем знакам Зодиака
Предупрежден, значит вооружен. Эту народную мудрость знают все. Эту мудрость необходимо учитывать при любом возможном случае и следовать ей при любом самом удобном случае путешествии, любви или даже на деловой встрече. Астрологи, те люди, которые могут вам помочь в том, чтобы подобрать правильный гороскоп для каждого знака зодиака. Зная прогнозы астрологов, и понимая их по своему можно сделать так... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. Будьте аккуратны в общении с людьми. Высока вероятность обмана с их стороны. В моменты сомнений прислушивайтесь к собственной интуиции - она не подведет. В данный период не стоит тратить большие суммы денег. Гороскоп Телец. Тельцам не придется скучать, судьба приготовила вам множество интересных событий и встреч. Вы будете оказываться ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 28 апреля 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 28.04.2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 28 апреля 2017 Овен Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела. Гороскоп на 28 апреля 2017 Телец ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю апреля 2017 года для всех знаков Зодиака. Гороскоп Овен. На этой неделе звезды советуют Овнам переключиться на решение вопросов, связанных с финансами и деловой активностью. Эти темы у вас могут получить успешное решение и развитие. Можно делать крупные покупки, предпринимать шаги для карьерного продвижения. Гороскоп Телец. Планы, на осуществление которых вы уже и не ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
09:41

Гороскоп на июнь 2017 года от Тамары Глоба..
09:23

«За русофобию ответите»: Москва не оставит без..
09:19

Фазы Луны в июне 2017 года: какого числа полнолуние,..
09:10

Ольге Бузовой приятно, что ее стиль копируют молодые..
09:04

Учения «Славянское братство-2017» напугали Минобороны..
09:00

В Амурской области обнаружили скоростную трассу,..
08:55

Под Иркутском в ДТП пострадали два ребёнка..
08:50

Ученые рассказали, сколько фруктов спасут от депрессии..
08:50

Сотрудники китайского зоопарка скормили живого осла..
08:50

«Китайский убийца» Lada Largus получил новые..
08:50

Ученые советуют заниматься сексом в темноте..
08:50

В Одинцово автомобиль сбил «почтальона Печкина»..
Популярные статьи
09:16

Часы Владимира Путина уйдут "с молотка" за миллион евро..
09:19

Путин ответил колкостью на провокацию журналистки NBC..
09:20

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне..