Топ новостей
Влюбленный в травы Влюбленный в травы 09.06 Кто даст деньги на фильм о герое? 09.06 Ульяновская область, ты ожирела Ульяновская область, ты ожирела 09.06
Выбор редакции
В Ставрополе мужчина разгуливал по улицам голым 10.06 Боеприпасы на Донбассе: последние данные ОБСЕ 09.06 Этот 5-летний мальчик придумал гениальный способ завязывать шнурки. Какой умничка! 09.06 Интервью российского посла всколыхнуло Латвию 09.06
07 июн 20:10Шоу-бизнес

Від пацанки до панянки-2: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 07.06.2017)

Больше трех месяцев 14 участниц реалити Від пацанки до панянки-2 обучались в Школе леди. Сложные испытания, отказ от вредных привычек, жизнь по строгому режиму смогли выдержать не все. До финала дошли самые стойкие и мотивированные: Таня «Халк» Коцюба, Аня «Хомяк» Савенец и Ира «Синька» Слюнько.

Финалистки приехали на выпускной первыми. И одна из них сразу устроила переполох. Тане «Халк» Коцюбе настолько не понравилось платье, предложенное стилистом, что девушка… разрыдалась.

«Если бы такая история случилась несколько месяцев назад, я бы просто вынесла этого стилиста вместе с дверью, – говорит Таня, пока гримеры поправляют ей потекший макияж. – Платье, которое мне предложили, очень тяжелое и с длинным шлейфом. Не хочу его надевать, потому что не смогу в нем танцевать финальный танец».

После примерки четырех разных платьев участнице шоу Від пацанки до панянки-2 таки смогли угодить. Таня облачилась в очень нежный наряд персикового цвета.

«Это другое дело», – улыбается Таня своему отражению в зеркале. Высокая блондинка в светлом платье и правда выглядит очень эффектно. Пока Таня меняла наряды, Аня и Ира повторяли финальную речь и отвечали на вопросы журналистов.

«Изменилась ли я после участия в проекте? Конечно! – утверждает Ира «Синька» Слюнько. – Самое больше достижение – я полностью отказалась от алкоголя. Пообещала себе, своему сыну, что больше никогда не вернусь к прежней жизни. У меня изменились манеры, я стала женственной».

В это время, по телевизору, который был включен в гримерке финалисток, начинается клип на песню «Интро» поп-группы «Грибы».

«Девочки сделайте громче! Это «Грибы»!» – кричит Таня «Халк» Коцюба, и тройка финалисток пускается в пляс! В бальных платьях, с эффектными прическами экс-босячки кувыркались, скакали и даже стояли на голове. Видимо, девушкам захотелось расслабиться перед самым волнительным моментам проекта. Уже через пару часов они узнают, кто станет лучшей выпускницей Школы леди во втором сезоне.

Накануне бала финалисткам проекта Від пацанки до панянки-2 пришлось несладко. Подготовка была очень активной. Участницы учили сложные па выпускного вальса и готовили угощение для гостей праздника. Постановкой танца занималась преподаватель хореографии Школы леди, главный хореограф театра им. И. Франко Ольга Семешкина. А процессом приготовления десерта руководил победитель кулинарного шоу «МастерШеф-5» Евгений Клопотенко.

«Мы так волновались, – признается Аня «Хомяк» Савенец. – Танец очень сложный, пришлось много тренироваться, чтобы его выучить. Десерт тоже не получилось приготовить с первого раза. У Иры первая партия пирожных сгорела, у меня не получилась карамель. Честно говоря, до сих пор не верится, что готовлюсь к финалу. Не предполагала, что дойду так далеко. Думала, финалистками станут: Рамина «Рама», Алена «Ежик» и Виолетта «Покахонтас». Но никак не я».

Финальный выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите уже сегодня, 7 июня, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте newsed.ru.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Загрузка...

Від пацанки до панянки-2: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 31.05.2017)

С каждым днем участницы шоу Від пацанки до панянки-2 все больше преображаются, ведь чувствуют, что скоро – финал проекта, в который попасть не каждая сумеет. Сумеют ли они отказаться от распития алкоголя, после того, как найдут «нычку с пивасиком»?Золотая брошка – символ школы леди. На что готовы участницы, чтобы раздобыть ее? И через что пришлось пройти преподавателям «пацанок», чтобы заставить их ... ПОДРОБНЕЕ →

Від пацанки до панянки-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2017)

Четверо участниц реалити Від пацанки до панянки-2 отправились в первое в жизни путешествие за границу. Аня «Хомяк» Савинец, Саша «Чубрик» Гойник, Таня «Халк» Коцюба, Ира «Синька» Слюнько дошли до полуфинала реалити. Наградой за целеустремленность и старания для них стало сказочное путешествие на Мальту. «Мы хотели показать девушкам сердце аристократической Европы, – говорит шеф-редактор проекта Елена ... ПОДРОБНЕЕ →

Від пацанки до панянки-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

Легко быть леди в стенах Школы, где наставницы контролируют каждый шаг, а преподаватели не позволяют допускать ошибки. А вот продемонстрировать манеры и воспитание в баре, переполненном троллейбусе или на рынке – задача посложнее. Именно таким было одно из финальных испытаний для четверки участниц шоу Від пацанки до панянки-2. «Всем достались очень сложные задания, – вспоминает Аня «Хомяк» Савинец... ПОДРОБНЕЕ →

Від пацанки до панянки-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 10.05.2017)

На сей раз учителя придумали новое задания для участниц реалити Від пацанки до панянки-2. Оно заключается в следующем: будущие леди должны сыграть в баскетбол с ветеранами. И все шло, в принципе, неплохо и достаточно гладко, но известно, что спорт – контактный вид спорта. В ходе игры «пацанка» получила небольшой удар в нос и за это оттолкнула свою старшую коллегу. Это действие, безусловно, не осталось без ... ПОДРОБНЕЕ →

Від пацанки до панянки-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 26.04.2017)

Одна из самых скандальных пацанок вновь на проекте Від пацанки до панянки-2. Во время десятой недели наставницы Школы леди нанесли визит к некоторым выбывшим участницам: Шер-Марине Камиловой, Виктории «Барсе» Ковтун и Рамине «Раме» Кожевниковой. Когда Марина Кинах была в гостях у Шер-Марины, девушка шокировала ее признанием. «Меня мучила эта недосказанность, и я решила быть откровенной с Мариной ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
07:20

Днем температура поднимется до +24 градусов. Прогноз..
07:15

Медик вылечил женщину от мигрени, достав из её уха..
07:11

Ирина Шейк обнажилась для фотосессии с известным..
07:05

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня,..
07:00

Нелли Ермолаева не хочет мириться с расставанием с..
06:55

Алексей Панин, новости сегодня, 10 июня 2017: что..
06:55

Дана Борисова сегодня, 10 июня 2017, новости на..
06:51

Рецепт блинов на молоке: инструкция по приготовлению..
06:51

Манник на кефире, рецепт вкусного пирога: как..
06:45

Новости России сегодня, 10.06.2017: свежие события..
06:40

Юрий Антонов готовится к лечению за рубежом..
06:35

Ульяновск 1970 год. Еще раз старое видео..
Популярные статьи
07:25

Влюбленный в травы..
07:25

Кто даст деньги на фильм о герое?..
07:25

Ульяновская область, ты ожирела..