Выберите транспорт и узнайте, куда вам суждено отправиться в отпуск!

Ура, долгожданное лето наступило! Пришло время планировать идеальный отпуск. Конечно, частенько, выбирая место для отдыха, мы отталкиваемся от имеющегося бюджета, но иногда можно позволить себе немножко помечтать! Давайте представим, что вы располагаете неограниченным бюджетом. Отталкиваясь от этого, наш тест поможет определиться с идеальным местом для отпуска. Итак, выберите транспорт и узнайте, куда же вам суждено отправиться на идеальный отдых!


Если вы выбрали №1, то ваш лучший отпуск ждет вас в Таиланде! Там вы сможете не только загореть и вдоволь накупаться, но еще и обрести внутреннюю гармонию. Таиланд позволит вам почувствовать себя спокойно и удовлетворенно. Вы обретете душевное равновесие и уверенность в себе. Не упустите свой шанс!

Если вы выбрали №2, то вам следует отправиться в тур по Европе! Несколько чудесных уголков этого континента позволят вам почувствовать себя настоящим авантюристом. Вы сможете обогатить себя новыми знаниями и умениями. Из такого отпуска вы вернетесь новым человеком!


Если вы выбрали №3, то ваш идеальный отпуск будет в Калифорнии. Этот отдых подарит вам ощущение раскрепощенности и уверенности в себе. Вы найдете новых друзей и сполна ощутите всю прелесть новой культуры. Не исключено, что во время отпуска там вы решитесь на перемены во внешности. Например, набьете тату или сделаете новую стрижку.

Если вы выбрали №4, то ваш идеальный отпуск ждет вас в Польше! Чудесная архитектура подарит вам ощущение внутреннего обогащения. Вы будете ходить на многочисленные экскурсии и черпать знания. Страна подарит вам душевную гармонию и заряд бодрости!

Если вы выбрали №5, то вам стоит отправиться на Кипр! Вот уж где вы точно сможете дать волю своим самым смелым желаниями. Вы будете рисковать, экстримальничать и совершать все самые безумные поступки, которые только можно вообразить. Вам понравится! Не всегда же быть серьезным человеком.


Если вы выбрали №6, то вам определенно следует отправиться в Румынию. Эта загадочная страна уже ждет вас, чтобы поделиться своими секретами и загадками. Вам будет интересно узнать все те тайны, которые хранятся в старинных зданиях, пропитанных легендами. В путь!

Если в этом году вы не можете поехать в эти уголочки мира, то не спешите расстраиваться! Однажды вы обязательно сможете осуществить такую поездку, если приложите для этого усилия. Помните, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.



Загрузка...

Как бы вы рискнули в жизни? Выберите вариант, которого вы бы не испугались, и смотрите результат

Как бы вы рискнули в жизни? Выберите вариант, которого вы бы не испугались, и смотрите результат
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Помните эту знаменитую фразу? Частенько ее используют без особой надобности, но что насчет настоящего риска? Каждый человек сам определяет для себя, что же для него является рискованной затеей. Сегодня мы предлагаем вам пройти тест. Вам нужно ответить на вопрос: как бы вы рискнули в жизни? Для кого-то это будет лотерейный билет, а для кого-то — прыжок с парашютом... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 29 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 29 мая 2017 года, понедельник. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, жадностью. Овны могут легко ввязаться в авантюру. Гороскоп Телец. Телец ничего не добьется без упорно труда и прикладывания максимальных усилий. Вы даже в поездку не сможете отправиться, если срочно не отремонтируете машину. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Психологи рассказали, как отправиться на отдых с хорошим настроением

С приходом лета многие задумываются над тем, куда отправиться на отдых и провести его с хорошим настроением, но остаются недовольны поездкой по причине того, что забыли положить в чемодан некоторые вещи. Психологи назвали несколько простых правил, выполняя которые хорошее настроение останется на протяжении всего отпуска. Чтобы ничего не забыть, нужно составить список вещей, необходимых для поездки. Сначала ... ПОДРОБНЕЕ →

Куда сходить молодежи в Ульяновске?

Куда сходить молодежи в Ульяновске?
Студенты составили собственный рейтинг наиболее интересных мест отдыха, куда хорошо отправиться вечером или в выходной день. В список вошли культурные и спортивные объекты города, а также учреждения, где можно проявить свои творческие навыки. Самое время окультуриваться Прикоснуться к искусству Мельпомены и Талии лучше всего в Ульяновском драматическом театре имени И.А. Гончарова, где можно посмотреть ... ПОДРОБНЕЕ →

Майские праздники 2017: куда отправиться всей семьей

Майские праздники 2017: куда отправиться всей семьей. Пришло долгожданное время майских праздников. Все с радостью предвкушают эти выходные дни. Вместе с тем многие задаются вопросом - куда отправиться на майские праздники 2017 всей семьей. Ведь хочется, чтобы каждому члену семьи было хорошо. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: marketium
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
04:01

Смерть Илоны Новоселовой шокировала: что случилось со..
04:01

Илона Новоселова умерла: последние новости о смерти..
04:01

Дима Билан сегодня, 25 июня 2017 года: последние..
03:55

В Башкирии после серьезного ДТП образовалась огромная..
03:51

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку на официальном..
03:40

Кировчанка заплатила 200 тысяч за советы..
03:30

В Тверской области задержали пьяного водителя ЗИЛа..
03:26

Россия - Мексика: обзор матча 24.06.2017, счет, видео..
03:20

Гороскоп на сегодня, 25 июня 2017, для всех знаков..
02:57

Бой Емельяненко - Митрион: смотреть онлайн 24 июня,..
02:45

В Петербурге нашли завернутое в одеяло тело мужчины..
02:35

Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей..
Популярные статьи
04:33

"Охотники за привидениями" из Великобритании сумели..
04:37

Никита Михалков обнимался с Орнеллой Мути на открытии..
05:15

Новости Новороссии сегодня 24 июня 2017: новости,..