Топ новостей
Выбор редакции
В «ДНР» произвели «контролируемый подрыв» 11.06 "Монстр из космоса": Ученые возвратились из космоса с двухголовым червем-мутантом 11.06 В Европу прилетели первые "безвизовые" украинцы 11.06 Самбурская поразила поклонников своими эротическими фото со съемок нового фильма 11.06
09 июн 21:05Россия / Общество

Гороскоп на 10 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 июня 2017 года, суббота.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну заниматься только теми делами, которые ему по-настоящему интересны. В погоне за наживой, можно потерять многое и самое ценное.

Гороскоп Телец. Особых изменений в вашей карьере сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмотреться к людям, с которыми работаете. Возможно, кто-то из соратников недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка.

Гороскоп Близнецы. Благоприятен день для Близнецов, способных действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и излишнего контроля. Вы не склонны уступать сопернику и предпочтете действовать и добиваться цели.

Гороскоп Рак. Раку можно смело рассматривать все предложения по работе. Сконцентрируйте внимание на тех делах, которые увеличат доход.

Гороскоп Лев. В этот день вы должны просчитывать ситуации на два хода вперед и активно действовать для реализации своих идей. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми придется общаться.

Гороскоп Дева. Деятельность Дев-руководителей может быть направлена на определение первоочередных задач. Будет ощущаться общая усталость.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам обогащать себя новой и ценной информацией. Если она касается вас лично, то не рассказывайте ее никому.

Гороскоп Скорпион. Перед тем как что-либо предпринять, сначала все обдумайте и взвесьте. Сейчас нельзя решение вопросов пускать на самотек, в надежде на то, что время подскажет правильный выход.

Гороскоп Стрелец. Этот день может быть достаточно успешным, особенно для продолжения ранее начатых дел и задуманных планов, инвестиций и капиталовложений в недвижимость либо в расширение бизнеса.

Гороскоп Козерог. Козерог заметно улучшит свое материальное положение. Прибыль и новый круг общения отразятся на вашем эмоциональном состоянии.

Гороскоп Водолей. Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу.

Гороскоп Рыбы. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если примете участие в борьбе за урегулирование социальных конфликтов и несправедливости.


Загрузка...

Гороскоп на 10 июня 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на сегодня 10 06 2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 10 июня 2017 Овен Сейчас у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть ясности и конкретики еще не будет, но вы уже отчетливо почувствуете грядущие перемены. Начните мало-помалу собирать нужную информацию. Гороскоп на 10 июня 2017 Телец Особых изменений в вашей карьере сейчас произойти не ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 31 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 12 мая 2017 года, пятница. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Гороскоп Телец. Тельцу следует использовать свой высокий интеллект по максимуму... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 мая 2017 года, вторник. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овну будет сложно настроиться на рабочий ритм, особенно, если с утра со стороны родственников будут происходить сплошные нападки. Гороскоп Телец. Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 апреля 2017 года, пятница. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. Овну предстоит больше заниматься рутиной работой, чем перспективными и прибыльными делами. Новых свершений в карьере не ожидается, поэтому придется довольствоваться тем, чего уже достигли. Гороскоп Телец. Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
18:05

Путин «умыл» Порошенко фразой Лермонтова «Прощай,..
18:00

Санта Димопулос похвасталась стройными ножками (фото)..
17:55

Создательница Ждуна впервые приедет в Россию и..
17:50

В Кузбассе водолазы достали из реки тело 10-летнего..
17:45

В Докучаевске ввели режим ЧС..
17:45

В ОРЛО замечены танки, зенитки и БТР..
17:45

В «ДНР» произвели «контролируемый подрыв»..
17:40

В России выпустили первую партию внедорожников Hower..
17:40

В небе над Чили ученый заметил V-образное НЛО..
17:40

Житель Пензенской области надругался на восьмилетнем..
17:40

От холеры в Йемене погибло более 850 человек..
17:40

Форварда «Зенита» Александра Кокорина поздравили с..
Популярные статьи
18:10

Украина навсегда отошла от Российской империи –..
18:15

Результаты ЕГЭ 2017 по математике базовый уровень..
18:20

В ДТП на выезде из Рязани столкнулись 7 машин..