Актуально
Ростуризм начал тестирование электронных путевок Ростуризм начал тестирование электронных путевок 22.09 Меланья Трамп стала объектом насмешек из-за выбранного наряда Меланья Трамп стала объектом насмешек из-за выбранного наряда 22.09 Анастасия Волочкова нецензурно пообщалась с Рустамом Солнцевым Анастасия Волочкова нецензурно пообщалась с Рустамом Солнцевым 22.09
Топ новостей
Сегодня в Уфе стартовал международный форум стран БРИКС Сегодня в Уфе стартовал международный форум стран БРИКС 21.09 Меркушкин ушел с должности губернатора Самарской области Меркушкин ушел с должности губернатора Самарской области 21.09 Отвратительная выходка Ольги Бузовой вывела Иосифа Пригожина из себя Отвратительная выходка Ольги Бузовой вывела Иосифа Пригожина из себя 21.09
Выбор редакции
В Калуге мужчина убил, расчленил и закопал в лесу своего друга 22.09 Анна Калашникова прокомментировала попавшие в сеть фото без купальника 21.09 На Садовой улице полиция изъяла у женщины 20 кг насвая 21.09 Opera стал первым браузером с поддержкой 360-градусного видео 21.09
30 май 21:35Россия / Общество

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения.

Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности, а от мнений и действий окружающих людей.

Гороскоп Близнецы. День откровений, интуитивного прозрения. Вообще день связан с водой и морскими путешествиями. В этот день надо пить побольше жидкости, не отказываясь и от вина.

Гороскоп Рак. Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет.

Гороскоп Лев. Лев будет в ускоренном темпе налаживать финансовые дела. Возможно, что кто-то и усердно пытается вас обвести вокруг пальца и лишить имеющегося капитала.

Гороскоп Дева. В этот день звезды могут стимулировать интерес Девы к «параду» текущих событий. Многие из них будут стремиться превратить день в праздник, в пестрый карнавал.

Гороскоп Весы. Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону не один, а два компонента для успеха на профессиональном поприще. Это смелые и оригинальные идеи – раз. Второе – поддержка друзей во время и реализации.

Гороскоп Стрелец. Этот день достаточно позитивен во всех отношениях, поскольку судьба становится к вам более благосклонной. Стрельцы сумеют, наконец, более конструктивно и успешно проявить себя.

Гороскоп Козерог. Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям.

Гороскоп Водолей. Водолей будет уверенно шагать по намеченному пути, не замечая даже тех, кто крепко держит его за руку. Такое отношение к близким людям может обернуться неприятностями.

Гороскоп Рыбы. Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными.


Загрузка...

Гороскоп на 30 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 30 мая 2017 года, вторник. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Тенденции этого дня стимулируют у Овнов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Гороскоп Телец. Тельцу придется сначала решать проблемы личного плана других людей, а потом заниматься своей жизнью. Сделать это несложно, если вы любите тех... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 26 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 26 мая 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. На этот день Овен запланировал столько мероприятий, что сам за голову схватится. Дело в том, что обстоятельства сложатся, увы, не в вашу пользу. Особенно, если вы будете излишне суматошным и мнительным. Гороскоп Телец. В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 17 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, Овнов потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 12 мая 2017 года, пятница. Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая). Гороскоп Овен. В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Гороскоп Телец. Тельцу следует использовать свой высокий интеллект по максимуму... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
16:31

Актуальные вопросы — оперативные решения..
16:30

Начали с книг и кино..
16:30

Соцсети: Город не перекроют- перекроют подъезды к..
16:30

Алсу Айзатуллина: «Формирование бюджета идет по плану»..
16:30

В здании облправительства, мэрии и Доме советов ищут..
16:30

Вчера вечером в Заволжье 41-летний мужчина изнасиловал..
16:30

В Ульяновске отпраздновали День чувашской культуры..
16:25

Без согласия России миротворцев в Донбасс не введут..
16:20

На Бали из-за высокой активности вулкана эвакуируют..
16:20

В Петербурге на детской площадке нашли труп женщины..
16:20

В Татарстане оштрафовали водителя, перевозившего труп..
16:15

На митинге Навального неизвестный вывесил плакат..
Популярные статьи
16:36

Сегодня в Уфе стартовал международный форум стран БРИКС..
16:36

Меркушкин ушел с должности губернатора Самарской..
16:40

Отвратительная выходка Ольги Бузовой вывела Иосифа..