Актуально
В Петрозаводске разыскивается пропавшая девочка 14-ти лет 21.07 «Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби 21.07 Ford: В РФ каждый третий водитель засыпал за рулем 21.07
Топ новостей
Сооснователь Apple оправдал высокую стоимость iPhone 21.07 В поисках инопланетной жизни ученые исследовали 100 000 галактик 21.07 Вера Брежнева предстала в сексуальной ночнушке 21.07
Выбор редакции
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 июля 2017, на 6 дней раньше: Черкасов уже покинул остров любви; супругов Гусевых подозревают в сговоре 22.07 Ульяновские школьники достойно представили регион во второй смене юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец» 21.07 Новости «Дом-2»: Катя Жужа заменит Черкасова на Сейшелах 21.07 Путин рассказал, кто должен выбрать его преемника 21.07
10 июн 20:00Россия / Общество

Гороскоп на 11 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 июня 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности.

Гороскоп Телец. Тельцу необходимо сделать акцент на личной жизни и наладить отношения с избранником. В любом споре ищите истину, а не лезьте на рожон без оснований.

Гороскоп Близнецы. Многие будут довольны своей семейной жизнью. Близнецы уважают вдумчивого и внимательного супруга и ценят в нем тонкое чувство юмора и нежное к себе отношение.

Гороскоп Рак. Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас чрезвычайно жарким. Если вам не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции постоянно контролировать, воздержитесь от резких слов и необдуманных поступков.

Гороскоп Лев. Звезды предсказывают Льву ответственную и важную работу, поэтому без поддержки коллег не обойтись. Возможны резкие перепады настроения, поэтому лучше отдохнуть на природе и поплавать в водоеме.

Гороскоп Дева. День символизирует справедливость, защиту прав. Положение планет способствует развитию у Девы особой чувствительности к любым проявлениям несправедливости.

Гороскоп Весы. Данный период неблагоприятен для начала новых дел. Все радужные перспективы, которые будут предлагать вам на этот день, в лучшем случае окажутся просто несбыточными.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону улыбнется удача лишь в том случае, если он найдет достойное применение своим природным талантам. Жизнь покажется полной чашей, если вы грамотно распланируете дела.

Гороскоп Стрелец. Благоприятен день для Стрельцов, способных действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и излишнего контроля. Постарайтесь затратить минимум усилий на достижение максимального результата.

Гороскоп Козерог. Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы сможете с ним справиться.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею занять свое место под солнцем. Это касается не только работы, но и личной жизни. Вы слегка запутались в тех моментах, которые и раньше с трудом воспринимали.

Гороскоп Рыбы. Рыбы могут получить много приглашений и от родственников, и от друзей. Откажитесь от активного общения, поскольку случайная ссора с одним из близких грозит перерасти в серьезное противостояние.


Загрузка...

Гороскоп на 11 июня 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на 11 июня 2017 года по знакам зодиака
Гороскоп на 11 06 2017 года для всех знаков зодиака Гороскоп на 11 июня 2017 Овен Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Воздержитесь оттого, чтобы давать или брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности. Гороскоп на 11 июня 2017 Телец ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 7 июня 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Тенденции этого дня способствуют особой сексуальной притягательности, повышенной чувствительности и потребности в психологической регенерации. Приветствуются всяческая инициатива и дальнее путешествие. Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельца ясный и солнечный день, как в работе, так и в любви. Даже, если ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июня 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 июня 2017 года, пятница. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу обратить внимание на здоровье, меньше бывать на солнце и не переедать... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2017 года, суббота. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. В этот день удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу яркий и теплый в душевном плане день. Наконец-то, вы решите все те проблемы, которые висели над вами... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2017 года, среда. Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня). Гороскоп Овен. Овен решит расставить все точки над «i», чтобы окончательно решить участь своих отношений с избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. Гороскоп Телец. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
04:33

Светлана Пермякова опубликовала откровенный снимок и..
03:51

Шарлиз Терон откровенно рассказала о новом возлюбленном..
03:51

Apple и CATL разрабатывают аккумуляторы для..
03:51

В Росcии стартовали продажи флагманского смартфона HTS..
03:51

Audi представит в сентябре самый мощный Q5..
03:51

Светлана Пермякова продемонстрировала откровенный наряд..
03:35

Робби Уильямс страдает от редкого психического..
03:05

Ученые: Пользователи Instagram часто страдают от..
03:05

Определено воздействие онлайн-рекламы на мужчин в..
03:05

Дмитрия Дмитренко раздражают разговоры об Ольге..
02:52

Ученые: «Поздний перекус» помешал мышам похудеть..
02:52

Смерть солиста Linkin Park стала полной неожиданностью..
Популярные статьи
05:03

Сооснователь Apple оправдал высокую стоимость iPhone..
05:03

В поисках инопланетной жизни ученые исследовали 100..
05:03

Вера Брежнева предстала в сексуальной ночнушке..