19 апр 19:55Шоу-бизнес

Филиппу Киркорову сложно смириться со смертью сестры


Восемнадцатого апреля 2017 года популярный отечественный певец и король российской эстрады Филипп Киркоров стал гостем популярной телепередачи «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева. Помимо прочего, в студии мужчина рассказал о том, что до сих пор продолжает скорбить о своей сестре, которой суждено было прожить всего лишь семь дней.

Родная сестра Филиппа Киркорова умерла через семь дней после родов

Филипп Киркоров, которому тридцатого апреля 2017 года исполнится пятьдесят лет, стал гостем программы «Секрет на миллион». Во время интервью король поп-сцены признался ведущей телешоу Лере Кудрявцевой, что до сих пор переживает о том, что у него нет родных братьев и сестёр. Единственная сестра Филиппа Киркорова Ксения умерла, когда ей было всего семь дней от роду. Врачи поведали, что у новорождённой не раскрылось легкое, из-за чего та и почила.

Девочка была ребенком Бедроса Киркорова и его второй супруги Людмилы, с которой он создал семью после ухода из жизни Виктории, мамы Филиппа Киркорова. Жена Бедроса Киркорова забеременела уже в довольно зрелом возрасте, когда ей было больше сорока лет. Филипп Киркоров узнал о малышке уже после её рождения.

«Я узнал обо всем, когда девочка уже родилась, и когда лёгкое не раскрылось, –  признается Филипп Киркоров. – Я тогда очень ругался и кричал на отца. Ситуация была непростой. Люда забеременела после сорока лет, был высокий риск. Ведь можно было привезти ее в Москву, а не рожать в роддоме маленького городка».

Филипп Киркоров уверен, что смог бы спасти сестру

Трагедия произошла в 2002 году, в то время Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачевой. Артист уверен, что они с Аллой смогли бы найти для жены Бедроса и их дочери в Москве лучших врачей и все могло бы сложиться совершенно иначе. «Я узнал последний, что сестра родилась, – сокрушается Филипп Киркоров. –  Возможно, отец боялся, что я еще ревную, что он женился… И я, и Алла, мы очень переживали, что не удалось спасти Ксению. Сейчас ей было бы пятнадцать лет».

Филипп Киркоров признался, что ни разу не был на могиле сестры и не приезжал хоронить ее. «Я всего три раза в жизни был на похоронах – у мамы, у брата Аллы и у Жанны Фриске. И я понял, что вынести этого не могу…», – сказал певец. Звезда всегда помнит о новорожденной Ксении, и когда бывает в храмах, ставит свечку за упокой ее души.

Реакция поклонников Филиппа Киркорова на его откровения касательно сестры

Поклонники популярного отечественного исполнителя Филиппа Киркорова были весьма удивлены откровениям их кумира на передаче «Секрет на миллион». Многие из них даже не подозревали, что у артиста вообще была сестра. Тем не менее, всех сокрушили страдания мужчины.

Пользователи Сети начали выражать сочувствие артисту, с которым судьба обошлась столь жестоким образом. Также многие прекрасно понимают его нежелание посещать похороны и могилу своей почившей родственницы. Тем не менее, несколько сочувствующих поклонников артиста написали, что всё-таки стоит уважить память почившей Ксении и хотя бы раз сходить на кладбище, где она захоронена.


Загрузка...

Младшая сестра Филиппа Киркорова скончалась вскоре после рождения

В недавнем эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ Филипп Киркоров рассказал о личной трагедии, случившейся пятнадцать лет назад. Как сообщил певец, у его отца Бедроса и его жены Людмилы в 2002 году родилась дочь Ксения. К большому сожалению, девочка скончалась всего через две недели после рождения из-за нераскрывшегося лёгкого. Отец ... ПОДРОБНЕЕ →

Филипп Киркоров переживает смерть младшей сестры

Филипп Киркоров откровенно рассказал зрителям телешоу «Секрет на миллион» о неизгладимой потере, связанной со смертью новорожденной младшей сестры Ксении.  Поп король рассказал, что его младшая сестра прожила всего семь дней и скончалась из-за врожденного порога легкого. Родители Филиппа Киркорова осознанно пошли на риск и решились на пополнение в семье уже за 40-летним порогом. Певец рассказал, что отец с матерью ... ПОДРОБНЕЕ →

У Филиппа Киркорова умерла младшая сестра

Знаменитый певец Филипп Киркоров рассказал о семейной трагедии, которая долгое время оставалась закрытой для глаз посторонних. В эфире телепередачи "Секрет на миллион", что выходит на канале НТВ, Филипп Киркоров позволил себе быть максимально открытым для телезрителей. Он сделал сразу несколько откровенных признаний, которые поразили телезрителей. Оказалось, в 2002 году у исполнителя появилась единокровная сестра Ксения. Однако через две недели девочки не стало в виду нераскрывшегося легкого. "Я очень ругался, я так кричал ... ПОДРОБНЕЕ →

Филипп Киркоров показал гастрольную жену в «Секрете на миллион»

Филипп Киркоров показал гастрольную жену в «Секрете на миллион»
Ведущая популярного телешоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева засыпала поп-короля каверзными вопросами о личной жизни. Филипп Киркоров порадовал зрителей шоу искренними ответами и даже показал «гастрольную жену» Александру Сивкову.  Филипп Киркоров откровенно рассказал Лере Кудрявцевой об отсутствии серьезных отношений, поскольку ни одной женщине не удалось затмить Примадонну. Поп-король во всеуслышание заявил... ПОДРОБНЕЕ →

Киркоров в программе "Секрет на миллион" шокировал публику откровенными признаниями

Киркоров в программе
В программу «Секрет на миллион» пришел король российской эстрады Филипп Киркоров. Зрители телеканала НТВ впервые увидят артиста таким, каким его еще никто не видел. Откровения звезды, его тайны и страхи, возможно, шокируют поклонников. Полгода съемочная группа НТВ искала секрет на миллион Филиппа Киркорова. Певец рассказал, что личная его жизнь увенчалась крахом. Есть какие-то увлечения, которые быстро проходят... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
16:35

Певец Шура находится в психиатрической лечебнице..
16:35

Нюша начала играть в гольф..
16:30

Полина Гагарина раскрыла имя новорожденной дочки..
16:30

«Брежневский» ЗИЛ-114 выставили на продажу за 18 млн...
16:26

СБУ ответила готовящим акцию «Смертный полк» 9 мая..
16:25

Скончался старейший чемпион олимпийских игр Адольф..
16:25

Киев прокомментировал сообщение об отстранении Украины..
16:25

В Тюмени отметят «День Гарри Поттера»..
16:25

Ксения Бородина “увеличила” ягодицы..
16:25

В Южной Корее Пикачу с силой стащили со сцены..
16:25

Астроном из РФ снял галактику, которая столкнется с..
16:25

В Верхней Пышме проходит выставка “Моторы Победы”..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..