Могерини: В пересмотре ядерной сделки по Ирану нет необходимости Могерини: В пересмотре ядерной сделки по Ирану нет необходимости 21.09 Для нетрезвых водителей цену ОСАГО могут поднять в 5 раз Для нетрезвых водителей цену ОСАГО могут поднять в 5 раз 20.09 Для съемок заключительного сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк стала блондинкой Для съемок заключительного сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк стала блондинкой 21.09
Более 100 тысяч человек пострадали от ливней в Китае Более 100 тысяч человек пострадали от ливней в Китае 20.09 Во Владимире в «Мегаторге» срочно эвакуировали людей 20.09 В Подмосковье завели дело после серии пропажи людей 20.09
Агентство архитектуры и градостроительства до сих пор обезглавлено 21.09 Во Владимире в «Мегаторге» срочно эвакуировали людей 20.09 В районе перевала Дятлова погиб турист 20.09 В интернете обеспокоились психикой Екатерины Андреевой после поста о вине 21.09

Сборная России по фехтованию обыграла Украину в финале чемпионата Европы

Россияне победили Украину в финале на чемпионате Европы по фехтованию. Золотую медаль удалось завоевать мужской сборной России в командном турнире на шпагах в Тбилиси. Выиграли российские спортсмены с перевесом в один бал, со счетом 33:32.

Эта золотая медаль оказалась второй в копилке российских шпажистов на чемпионате. Также имеются четыре серебряных и одна бронзовая награды. В финале честь страны отстаивали Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Ходос и Вадим Анохин. Третье место оказалось у Чехии. Они выиграли у Германии со счетом 23:22. Ранее стало известно, что российского боксера не впустили в Украину на соревнования. Причиной запрета на въезд оказалось незаконное, по словам пограничников, посещение Крыма.

«Бронза» на всех

Одну медаль завоевали ульяновские спортсмены на командном чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем в Сочи. Попасть на пьедестал удалось нашему спринтеру Игорю Образцову. Преодолев мужскую стометровку за 10,58 секунды, он занял третье место. Быстрее него дистанцию пробежали чемпион Дмитрий Лопин (10,51 с) и вице-чемпион Руслан Перестюк (10,54с). Ульяновец Ильфат Садеев финишировал пятым на 200-метровке... ПОДРОБНЕЕ →

Как сыграли наши вчера в хоккей, счет матча Россия - Финляндия: обзор игры от 21 мая

Российская сборная по хоккею на мажорной ноте закончила Чемпионат мира 2017, когда в матче за третье место обыграла сборную Финляндии. Итоговый счет 5:3 хоть немного скрасил горечь после поражения от Канады в полуфинале. В воскресенье, 21 мая, сборная России по хоккею второй раз подряд выиграла бронзовые медали чемпионата мира по хоккею. На этот раз соперником россиян в утешительном финале стала команда Финляндии. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу российской дружины. В составе победителей отметились Никита Гусев... ПОДРОБНЕЕ →

По-женски получилось

Несмотря на неровное выступление, сборная России по женской борьбе все-таки стала лучшей в командном зачете на чемпионате Европы, завершившемся в Нови Саде (Сербия). Причем командой Россия первенствовала только среди женщин: наши мужские сборные вольников и классиков остались вторыми в своих видах, хотя медалей завоевали значительно больше соотечественниц. Вот так как-то по-женски все вышло — с особой ... ПОДРОБНЕЕ →

Гимнастка Мельникова добыла золотую медаль на чемпионате Европы

Российская гимнастка Ангелина Мельникова добыла золотую медаль на чемпионате Европы по вольным упражнениям. Соревнования проходили в городе Клуж-Напока, расположенном в Румынии. Судьи оценили выступление россиянки Ангелины Мельниковой в 14,100 бала. Такой результат принес гимнастке золотую медаль по вольным упражнениям. На втором месте с небольшим отрывом оказалась британка Элисса Доуни. Ее выступление жюри оценило ... ПОДРОБНЕЕ →

Женская сборная США по хоккею стала чемпионом мира, обыграв команду Канады

В Плимуте в финале чемпионата мира по хоккею женская сборная США обыграла команду Канады со счетом 3:2. Победную шайбу на десятой минуте в овертайме забросила Хилари Найт. Таким образом, на третьем месте в чемпионате мира расположилась сборная Финляндии, на втором Канады, а первенство у американцев. Россиянкам удалось занять лишь пятое место. Напомним, что женский чемпионат мира по хоккею проводится каждый ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: actualnews.org