20 апр 09:35Экономика

Лиза Полыгалова ушла с проекта и рассказала о планах относительно "Дома-2"

09:35:24

Возлюбленная Ивана Барзикова Лиза Полыгалова заявила, что она окончательно ушла с телепроекта и о возвращении не может быть и речи.

Фанаты девушки не знают, что и думать. Перед отъездом в Новокузнецк Иван Барзиков сделал ей предложение.

А собирается ли уходить Иван за вслед за Лизой, пока неизвестно.

Кроме того, были слухи, что Лиза беременна от Барзикова и отправилась на родину становиться на учет. Если это действительно правда и она не собирается возвращаться, то такое же решение нужно ждать и от Ивана.

Лиза Полыгалова беременна от Ивана Барзикова

Поклонники «Дома-2? догадались, почему Лиза Полыгалова срочно отбыла в родной Новокузнецк.
Объяснения Лизы, что она устала от отсутствия друзей и жары на Сейшелах мало кого удовлетворил. Все поняли, что девушка просто-напросто беременна.

Ольга Бузова прямым текстом заявила, что Ивану нужно ухаживать за Лизой и сделать ей предложение. И на это Иван согласился и даже уже идут переговоры о свадьбе.

А в Кузбассе Полыгалова явно станет на учет, уверены фанаты.

Лиза Полыгалова просит больше не спрашивать ее о Барзикове

Пока кто-то из зрителей переживает за отношения пары Вани Барзикова и Лизы Полыгаловой, другая часть поклонников уверенно убеждает, что это далеко не конец их истории.
Барзиков уже отписался от Полыгаловой в соцсети и удалил все их совместные фотографии.

Лиза сначала горевала, опубликовала одно из общих снимков по приезду в Новокузнецк, а потом сообщила своим фанатам, чтобы ей больше не задавали вопросы об Иване — о нем говорить она не хочет.

Барзикова же подписчики поздравляют с правильным решением и надеются, что Марина Африкантова прибыла на Сейшелы не зря.

Возможно, что отлет Полыгаловой связан как раз с тем, что Барзиков уж слишком радовался Мариночке.

Иван Барзиков находится в поиске новой любви

На странице участника “Дома-2” Ивана Барзикова в Instagram поклонники увидели новый снимок мужчины, под которым в небольшом посте были перечислены все его положительные качества. Они также узнали, что он находится в поиске новой любви.

После такого сюжета подписчики сразу предположили, что после разрыва с Полыгаевой участнику шоу не удается построить отношения с Африкантовой, а потому “скромный” парень решил показать все свои хорошие стороны и назвал себя золотым партнером. В посте было написано, что он романтик и добрый человек, которые занимается спортом. Иван Барзиков упомянул о своем трудолюбии и пообещал всегда заботиться о возлюбленной.

Поклонницы написали комментарии, где высказали свои мнения относительно вышеперечисленных качеств участника, а также некоторые из них высказали предположение, что это может быть просто очередной шуткой. Сейчас подписчиков интересуют его отношения с возлюбленной на проекте, и такой сюжет был ими воспринят неоднозначно.


Загрузка...

Модель Елизавета Полыгалова назвала причины ухода из "Дома-2"

Накануне Елизавета Полыгалова, известная в Новокузнецке модель, в эфире "Дома-2" выявила желания покинуть проект. О причинах такого решения девушки рассказало онлайн-издание "Птица". В одном из последних эфиров ведущие "Дома-2" рассматривали тему расставания Полыгаловой и еще одного участника проекта - Ивана Барзикова. Познакомившись на телестройке пара встречалась полгода, но после поездки модели домой сильно ... ПОДРОБНЕЕ →

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира

Последние новости
На телепроекте "Дом-2" происходит огромное количество событий, среди которых на сегодня, 22 апреля, можно выделить следующие новости: Петр Шепель из-за проблем с документами не сумел отправиться на Сейшелы. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков поселились в доме, который снимаю Чуев, Иванов и Гозиас. К Майе Донцовой пришел молодой человек. Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017: 1. Алиана Устиненко задумалась о том, чтобы попытать свои силы в конкурсе красоты "Миссис Россия 2017". Сейчас молодая девушка усиленно ... ПОДРОБНЕЕ →

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.04.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

Новости и слухи
Последние новости "Дом-2" сегодня, 21 апреля 2017 года, сообщают о множестве событий. Среди них уместно выделить следующие: в интернете активно муссируются слухи о возвращении на телестройку Ольги Васильевны. Марина Африкантова не скрывает, что сейчас опасается мести со стороны Андрея Чуева. Саша Артемова и Евгений Кузин вскоре переедут в свою квартиру. Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.04.2017: на шесть дней раньше эфира новости и сплетни 1. Елизавета Полыгалова смогла дождаться Ивана Барзикова. Впрочем, пока ... ПОДРОБНЕЕ →

Зрители "Дома 2" считают Ольгу Бузову некомпетентной ведущей

Зрители
Поклонники "Дома-2" считают, что Ольга Бузова навязывает парам своё мнение. Например, кто ей нравится - тех возвышает. Болельщики намекают на Ивана Барзикова. Все прекрастно понимают, что Иван не женится, но продолжают делать вид, что это произойдёт. "Теперь Лерка Фрост, ясно что подруга но слушать её мнение каждый день тошнит. Вчера правильно сказал парень, она не девочка и даже не человек И конечно какие ... ПОДРОБНЕЕ →

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 апреля 2017: Евгений Руднев женился; Полыгалова отметила свой день рождения на телестройке

Согласно последним новостям и слухам о событиях на проекте «Дом 2», Евгений Руднев, который раньше сообщал о своем намерении жениться на своей новой возлюбленной, уже показал пользователям соцсетей копию свидетельства о заключении брака. Елизавета Полыгалова, которая вернулась на проект, отметила свой день рождения, однако без Ивана Барзикова, который еще не приехал. [h2]Дом 2 – слухи и последние новости на ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: wordyou
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:26

Погода в Ставрополе и крае: «грозный» вердикт озвучили..
06:11

Разноцветная сфера возле МКС: астронавты предпочли..
05:50

В Госдуме не хотят вводить запрет на продажу алкоголя..
05:50

В Сети появились данные о цифровой модификации..
05:50

«Русская Кардашьян» показала тело в миниатюрном..
05:50

Ученые: Возраст отца влияет на поведение ребенка в..
05:50

Скончался классик советской детской литературы..
05:45

В Испании изобрели новый вид мороженного из пива..
05:35

«Потерянный город гигантов» обнаружили исследователи в..
05:32

СМИ: Сотрудница ФБР сбежала из страны и вышла замуж за..
05:32

Ученые называют картофель фри основным овощем в..
05:32

Александр Буйнов собирается лечь на сложную операцию..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..