Актуально
МЧС: В Башкирии на 26 июня объявлено штормовое предупреждение 25.06 В одном из районов Уфы шквалистый ветер повалил 5 деревьев 25.06 ВВС Израиля нанесли удар по сирийским правительственным войскам 25.06
Топ новостей
Выбор редакции
МЧС: В Башкирии на 26 июня объявлено штормовое предупреждение 25.06 В Петербурге погибла женщина в результате ДТП 25.06 Президент Турции Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы 25.06 В Сеть попало видео жестокой драки молодых людей возле бара в Кирове 25.06

Ваша песня по знаку Зодиака

Кто не любит музыку? Пожалуй, таких людей просто не существует. Да, вкусы у всех разные, но определенные предпочтения точно имеются. Сегодня мы решили рассказать вам о том, что думают звезды по поводу вашей идеальной песни. Хотите узнать свою? Тогда эта статья точно для вас!

Овен. Макс Барских — Агония. Страсть, которой пронизаны все песни этого исполнителя, очень близка вашему знаку Зодиака. Вы бываете крайне импульсивны, и это не всегда играет вам на руку.

Телец. A-Dessa — Женщины, я не танцую. Эта песня отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Вокруг вас всегда полно представителей противоположного пола, которые готовы ради вас на все! Цените это.


Близнецы. Фабрика — А мы такие разные. О да, вы очень разная! У вас довольно быстро меняется настроение, поэтому порой вам даже самой от этого не очень комфортно. И все же, с вами очень интересно проводить время!

Рак. Светлана Лобода — Твои глаза. Вы по натуре романтик, поэтому на многое готовы ради любимого человека. Главное — найти того, кто будет это ценить!

Лев. Алла Пугачева — Королева. Совсем не удивительный выбор песни, правда? Вся ваша сущность пронизана ощущением собственного величия. Даже если вы делаете это не со зла, то все равно порой считаете себя лучше других.

Дева. Тина Кароль — Ноченька. Вы — семейный человек, которому больше всего нравится следить за домашней чистотой и уютом. Когда в вашем доме царит гармония, вы испытываете неподдельное счастье.


Весы. Бьянка — Без сомнения. Возьмите себе за девиз название этой песни. В вашей жизни без сомнений сложно, ведь вы постоянно стараетесь уравновешивать разные точки зрения, чтобы приходить к идеальному решению. Порой этот процесс затягивается, поэтому старайтесь меньше сомневаться!

Скорпион. ВиаГра — Пошел вон. Да, вы бываете резким человеком, но все близкие люди в курсе этой особенности вашего характера. С вами сложно, но очень интересно и познавательно.

Стрелец. Вера Брежнева — Доброе утро. Каждый день приносит вам новую порцию бодрости и энергии. Вы готовы ринуться в уйму приключений, поэтому никогда не отказываетесь от авантюр и интриг.

Козерог. Сергей Лазарев — Идеальный мир. И если продолжить название этой песни, то можно добавить слова “в моей голове”. Когда вы обретаете что-то или кого-то поистине близкого вам, то создаете для себя отдельный мирок, в котором нет места чужакам.


Водолей. Время и Стекло - На стиле. Вы всегда идете в ногу со временем! Вы знаете толк в креативе, поэтому всегда умеете выделиться из толпы и показать лучшие стороны своего характера. Вы точно родились в правильном веке!

Рыбы. MONATIK — Кружит. Вы мечтатель и фантазер, поэтому у вас в голове всегда полно мыслец, которые не все могут понять. Близкие люди любят вас именно за это!

Теперь вы знаете песню, которая отлично подходит вашему знаку Зодиака. Скорее, поставьте ее на рингтон!




Загрузка...

На что вы тратите больше всего времени? Ответ расскажет какой вы человек

На что вы тратите больше всего времени? Ответ расскажет какой вы человек
Не секрет, что ваше времяпровождение может многое рассказать о вашей жизни в целом. Но как это влияет на характер? Сегодня мы предлагаем вам пройти увлекательный тест, который позволит нам составить коротенький портрет вашей личности. Готовы? Внимательно посмотрите на изображения и ответьте на вопрос. Если ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на сегодня 7 июня 2017 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 07 06 2017 года для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на 7 июня 2017 Овен Не относитесь сегодня к происходящему чересчур серьезно. Смотрите на мир, события в нем и на вашего любимого человека со здоровой долей иронии. Иначе рискуете в этот день приобрести столько проблем на свою голову, что потом их придется очень долго расхлебывать. Любовный гороскоп на 7 июня 2017 Телец ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на 3 мая 2017 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 03.05.2017 года для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на 3 мая 2017 Овен Как бы вам сегодня ни хотелось отвлечься от решения ваших проблем с вашей личной жизнью, делать этого ни в коем случае нельзя. Именно в этот день у вас появится уникальная возможность изменить всё в лучшую сторону, причём быстро и максимально безболезненно. Любовный гороскоп на 3 мая 2017 Телец ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на 21 апреля 2017 года: для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 21 апреля 2017 года: для всех знаков Зодиака
Овен День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить. Телец Сегодняшний день будет ознаменован непонятными событиями, происходящими в вашей личной жизни. Иногда вам будет казаться даже, что это всего ... ПОДРОБНЕЕ →

Любовный гороскоп на 14 марта 2017 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 14 марта 2017 Овен Сегодня ваш любимый человек будет ревновать вас, но не к другу, не к коллеге и не к соседу, а к хобби или работе. Постарайтесь доказать вашей половинке, что она для вас очень важна, но и дело вы бросить не можете. Высшим пилотажем будет придуманное вами доказательство того, что дело это способствует благополучию вашего тандема. Любовный гороскоп на 14 марта 2017 ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: marketium
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
00:15

Борцы с коррупцией нашли у директора госкомпании РСВО..
00:15

В московском метро появился поезд с цитатами Владимира..
00:11

Сергей Лазарев признался, что ест шашлык вёдрами..
00:05

В Сети появились изображения Volkswagen Polo R 2018..
00:05

Volvo выделила Polestar в отдельный бренд..
00:05

Учёные: Переброс сознания стал реальностью..
00:05

Ученые нашли ген на 10 лет продлевающий жизнь мужчин..
00:05

Разработчики выпустили обновление для GTA OpenIV?..
00:05

Ученые планируют найти на жизнь на одной из 200 схожих..
00:05

Прототип Ferrari 488 попал на видео во время дорожных..
23:52

Ученые: Растения умеют думать благодаря наличию мозга..
23:52

Эксперты: Искусственный интеллект изменит автопром..
Популярные статьи
00:22

NASA занялось изучением марсианского кратера Индевор..
00:22

Актер Евгений Моргунов не вынес смерти собственного..
00:23

На ток-шоу «Пусть говорят» обсудили трагедию на..