В Баратаевке полуторагодовалый малыш отравился мышиным ядом В Баратаевке полуторагодовалый малыш отравился мышиным ядом 23.10 При столкновении Шевроле и Гранты в Засвияжье пострадали четыре человека При столкновении Шевроле и Гранты в Засвияжье пострадали четыре человека 23.10 Экс-участник Экс-участник "Дома-2" Михаил Терехин рассказал о своей несложившейся личной жизни 23.10
Brandergofer: УЗТС и его первый станок Brandergofer: УЗТС и его первый станок 23.10 ЖЗЛ. Чиновники в Сочи, Кошаев разделся, Чепухин нашел небольшую восьмерку ЖЗЛ. Чиновники в Сочи, Кошаев разделся, Чепухин нашел небольшую восьмерку 23.10 В Уфе Индустриальное шоссе стоит в пробке 23.10

Германия сыграла вничью с Чили на Кубке Конфедераций

Сборная Чили сумела отличиться уже на 6 минуте встречи. После мощнейшего прессинга южномериканцы заставили ошибиться ведущего защитника Германии Шкодрана Мустафи. Далее же все было разыграно как по нотам, а Алексис Санчес завершил изящную симфонию ударом в ближний угол Тер Штегена. Мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота – 1:0.

После забитого мяча чилийцы не сбавляли оборотов, однако немцы быстро пришли в себя. Тем не менее, распечатать ворота Эрреры им не удавалось. Однако под самый занавес тайма Ларс Штиндль восстановил паритет, замкнув прострел Йонаса Гектора – 1:1.

Во втором тайме Германия полностью избавилась от детских ошибок в обороне, однако их атакующая линия так и не смогла вскрыть защиту чилийцев. Латиномериканцы же резко сбавили в скорости, пытаясь поймать соперника на контратаке. Эта тактика тоже не увенчалась успехом. В итоге ничья, которая оставляет Чили на вершине турнирной таблицы группы В (по разнице забитых и пропущенных мячей).

Таким образом, после этой встречи турнирная таблица Кубка Конфедераций-2017 в группе В выглядит следующим образом: сборная Чили осталась на первом месте из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Германия занимает вторую строчку. На третьем месте австралийцы с 1 набранным баллом. Квартет замыкает Камерун, у него также одно очко, однако он уступает Австралии по разнице забитых и пропущенных мячей.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующая встреча группы А Россия - Мексика состоится 24 июня в 18.00 по мск. Встречу в прямом эфире покажет Первый канал.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Камерун сыграл вничью с Австралией на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборные Камеруна и Австралии разошлись миром во втором туре группы В Кубка Конфедераций. Встреча завершилась со счетом 1:1. Африканцам удалось открыть счет в самой концовке первого тайма. Заброс в штрафную изящно замкнул Андре-Франк Ангисса. Он носком перебросил мяч через вратаря австралийцев Мэтью Райана. Тем не менее, во втором тайме футболисты с родины кенгуру сумели ... ПОДРОБНЕЕ →

Чили сыграет невероятный матч с Германией на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сегодня столицы Татарстана должна ликовать. На стадионе «Казань-Арена» будут играть топ-сборные. В правом углу ринга окажется сборная Чили. За нее хуки слева будут раздавать Алексис Санчес и Артуро Видаль. В левом углу ринга будет стоять Германии. За нее выступят великолепный Андре Тер-Штеген и перспективный Юлиан Дракслер, которые будут бить джебом справа. В общем – нас ждет ... ПОДРОБНЕЕ →

Германия обыграла Австралию на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборная Германии минимально обыграла австралийцев в первом туре группы В Кубка Конфедераций. Немцам удалось отличиться уже на 5-й минуте игры. Классную передачу Вагнера с лицевой линии замкнул Штиндль – 1:0. Тем не менее, в концовке первого тайма австралийцы собрались и отыгрались. Классный удар с ленточки штрафной нанес Томас Рогич. Однако пропущенный мяч не смутил «бундестим»... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чили вырвала победу у Камеруна на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборная Чили добыла победу над крепкой командой Камеруна в первом туре группы В Кубка Конфедераций. Дожать африканцев представителям Анд удалось лишь в последние десять минут второго тайма, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что латиноамериканцы забили и в первом тайме, однако видеоповтор показал микроскопический офсайд у нападающего Эдуардо Варгаса. Тем не менее, чилийцы не расстроили ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сыграла вничью с Чили

Фото: Twitter / Сборная России Сборная России сыграла вничью с национальной командой Чили. Все действия развернулись во втором тайме, когда на поле вышел лидер «ла рохи» Алексис Санчес. Он немедленно выдал роскошный пас на Маурисио Ислу, который легонько катнул мяч в дальний угол ворот Игоря Акинфеева – 1:0. Сборная России сумела ответить на выстрел Ислы спустя десять минут. На 67-й минуте игры Виктор ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru