«Назад в будущее» возглавил список фильмов, пересмартиваемых чаще всего? «Назад в будущее» возглавил список фильмов, пересмартиваемых чаще всего? 22.10 В ночном клубе Нижнего Новгорода молодые люди занялись сексом под песню В ночном клубе Нижнего Новгорода молодые люди занялись сексом под песню "Нирваны" 22.10 «Все имеют право»: Навальный прокомментировал решение Собчак идти на выборы «Все имеют право»: Навальный прокомментировал решение Собчак идти на выборы 22.10
В Кемерово догонявший воровку житель сломал обе ноги 23.10 В Тюмени за год продукты питания на 3,5% подорожали 23.10 За 168 млн рублей ДК «УАЗ» модернизируют в культурно-технический центр «Патриот» 23.10 В Сочи закончился XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 23.10
23 июн 10:10Спорт

Кубок конфедераций: сборные Германии и Чили сыграли вничью

Предваряющий ЧМ-2018 по футболу второй тур группового этапа Кубка конфедераций завершился поединком между игроками Чили и Германии. Встреча проходила на «Казань-Арене» в Республике Татарстан. Лучший клуб Южной Америки и чемпионы мира последних двух лет сыграли вничью – счет матча составил 1:1.

Спортивные комментаторы уже успели констатировать, что поединок двух «бумажных» фаворитов в группе «В» стал достойным турнира одних из лучших в мире сборных. Дебют встречи выиграли при этом чилийцы – им удалось забить мяч в ворота соперника уже на шестой минуте. Гол записал в свой актив Санчес.

Подопечные тренера Йоахима Лёва довольно быстро оправились от такого удара, и смогли выровнять игру. Более того, во второй половине первого тайма они, было дело, даже взяли инициативу. Штиндль успешно сравнял счет на 41-й минуте. У бундестим были еще пару раз полу-моменты, когда немцы вполне могли вырваться вперед.

Голов во втором тайме не было, между тем, по смыслу он оказался все же не менее интересным. Соперник явно не хотел уступать, но если говорить формально, то ничья в целом вполне устраивала каждую из сторон: буквально за несколько часов два аутсайдера группы «В» – Камерун и Австралия – тоже сыграли вничью, и счет у них тоже оказался 1:1.

Игра, однако, получилась весьма азартной. В атаку постоянно шли обе команды, были и забросы мяча, и великолепные дальние передачи, и, наконец, «стеночки» с забеганиями. Журналисты профильных информагентств отметили, что отличиться могли и тот же Санчес, и Видаль, и Дракслер, и Гинтер, и Киммих.

Как у чилийцев, так и у немцев, теперь по четыре балла, тогда как у Камеруна и Австралии – по одному.

Германия сыграла вничью с Чили на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборная Чили сумела отличиться уже на 6 минуте встречи. После мощнейшего прессинга южномериканцы заставили ошибиться ведущего защитника Германии Шкодрана Мустафи. Далее же все было разыграно как по нотам, а Алексис Санчес завершил изящную симфонию ударом в ближний угол Тер Штегена. Мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота – 1:0. После забитого мяча чилийцы не сбавляли ... ПОДРОБНЕЕ →

Камерун сыграл вничью с Австралией на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборные Камеруна и Австралии разошлись миром во втором туре группы В Кубка Конфедераций. Встреча завершилась со счетом 1:1. Африканцам удалось открыть счет в самой концовке первого тайма. Заброс в штрафную изящно замкнул Андре-Франк Ангисса. Он носком перебросил мяч через вратаря австралийцев Мэтью Райана. Тем не менее, во втором тайме футболисты с родины кенгуру сумели ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Германия - Чили в прямой трансляции покажет телеканал «Матч.ТВ»

Фото: ru.fifa.com В четверг, 22 июня, на казанском стадионе состоится матч, который многие уже называют репетицией финала Кубка Конфедераций - 2017: сборные Германии и Чили поборются за первое место в группе В, сообщает ИА «Ньюс». Отметим, что на данный момент молодые подопечные Йоахима Лёва и обладатели Кубка Америки делят 1 и 2 место в группе, имея по три очка после двух туров. В прямом эфире ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Германии обыграла команду Австралии в Сочи

Как сообщает Report, встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и закончилась со счётом 3:2 в пользу германцев. Уже на 5-й минуте матча полузащитник Ларс Штиндль открыл счет. На Кубке конфедераций в РФ Лёв задумал проверить в деле необстрелянную молодёжь, а еще опытных игроков по той либо иной причине находившихся за пределами национальной команды. Едва начался 2-ой тайм, как третий мяч влетел в ворота Райана ... ПОДРОБНЕЕ →

Германия обыграла Австралию на Кубке Конфедераций

Фото: Пресс-служба FIFA Сборная Германии минимально обыграла австралийцев в первом туре группы В Кубка Конфедераций. Немцам удалось отличиться уже на 5-й минуте игры. Классную передачу Вагнера с лицевой линии замкнул Штиндль – 1:0. Тем не менее, в концовке первого тайма австралийцы собрались и отыгрались. Классный удар с ленточки штрафной нанес Томас Рогич. Однако пропущенный мяч не смутил «бундестим»... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes