Топ новостей
Стало известно о том, в сколько обошлось проведение ЧМ-2017 по хоккею его рганизаторам 07.05 Путин поздравил Владимира Этуша с 95-летием 07.05 В Прикамье судят банду, продававшую девушек в секс-рабство 07.05
Выбор редакции
Overwatch признана самой быстрорастущей франшизой Blizzard 07.05 Ники Минаж шокировала поклонников развратным фото 07.05 Китайские ученые научились добывать бензин из воздуха 07.05 В Сирии российские офицеры раздали 500 георгиевских ленточек 08.05
15 апр 13:10Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам сегодня следует ровно таким образом, как им подсказывает сердце. Звезды не советуют Рыбам пускаться во все тяжкие и пытаться везде успеть. Львы справятся с любыми задачами из-за повышенной работоспособности.

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для каждого знака Зодиака:

Гороскоп Овен. С финансами все дела лучше отложить, тогда как на основе самодисциплины вы сумеете добиться высоких достижений, поэтому не нужно опасаться сделать тот или иной выбор.

Гороскоп Телец. Множество мелких и неотложных дел мешает вам сделать правильный выбор. Учитывая ваши прирожденные трудности с выбором, вы сможете решить свои задачи лишь вместе с партнерами, которые вас понимают.

Гороскоп Близнецы. Близнецы решат подвести итог всему, что сделали за месяц. Вы принесете начальнику отчет, где укажите даже мелкую работу. Возможны резкие перепады настроения, поэтому контролируйте эмоции.

Гороскоп Рак. Возможны сложные ситуации, но именно они подтолкнут вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это.

Гороскоп Лев. Повышенная работоспособность и целеустремленность помогут Львам справиться с любыми задачами. Поставьте себе высокие цели, не бойтесь провалов и неудач.

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве крупные и дорогие приобретения, поэтому в магазины она отправится прямо с утра. Денежная ситуация стабилизировалась, значит, можно шиковать

Гороскоп Весы. Вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Гороскоп Скорпион. Этот день символизирует ложь, обман, кражи. Скорпионы будут разочарованы в ком-то из близкого окружения. Тщательно проверяйте поступающую информацию, правильно оформляйте документы, следите за сохранностью своего имущества.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет действовать так, как подсказывает ему сердце. Не лучше ли, прислушаться к мудрым и старшим людям? Ошибок будет много, если в спешке подписывать документы и покупать дорогие вещи.

Гороскоп Козерог. На повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что Водолеям представится отличная возможность поработать с зарубежными коллегами, поехать на стажировку. Многие столкнутся с языковой проблемой.

Гороскоп Рыбы. Звезды не советуют Рыбам пускать во все тяжкие и гнаться за каждым, кто им подмигнет. В любовных делах нужно быть разборчивее, как и в интимных связях.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 25 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 25 марта 2017 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам лучше всего заняться домом, семьей и воспитанием детей. Хороший день выдастся у Весом в плане образования и получения новых знаний. Раки почувствуют удачу в профессиональной сфере, о которой мечтали. Гороскоп на сегодня, 25 марта, по знакам Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 28.03.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 28 марта, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о множестве грядущих событий. В частности, речь можно вести о следующем: Весы проведут день в доскональном разбирательстве в мелочах. Звезды советуют Рыбам сфокусировать свое внимание на бытовых делах. Тельцам же лучше заострить внимание на своем здоровье. Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака: Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 02.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 2 апреля 2017 года, с помощью «показаний звезд» информируют знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионы сегодня будут контактировать с неординарными людьми. Весов же ожидает множество приятных сюрпризов. В свою очередь Львы будут обладать пробивной силой, поэтому никакие преграды перед вами не устоят. Гороскоп на сегодня, 2 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 03.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 3 апреля, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы могут смело браться за те проекты и начинания, которые раньше откладывали. У Весов же появятся прекрасные шансы для продвижения по карьерной лестнице. Звезды советуют Водолеям все тщательно проверять. Гороскоп на сегодня, 03.04.2017, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: реализацией новых идей сегодня будет вдохновлен Лев. В свою очередь Телец захочет изменить устоявшийся порядок. У Водолея возрастут доходы от повседневной работы. Звезды советуют Рыбам лояльнее относиться к окружающим людям. Гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
01:50

Регина Тодоренко станцевала лезгинку перед кавказцем..
01:45

Певица Алиса Вокс показала поклонникам свой снимок без..
01:38

В результате ДТП под Пензой погиб человек..
01:38

Организатор акции «Бессмертный полк» в Эстонии вызвана..
01:38

"Автостат": Продажи дизельных автомобилей в России с..
01:38

Scopis презентовала платформу для использования очков..
01:38

Девушка Фиона победила анорексию и стала бойцом MMA..
01:38

Уфологи сообщили, что NASA скрывает от человечества..
01:37

Алена Водонаева раскрыла секретные личные переписки?..
01:31

Латвия вновь победила на ЧМ-2017, обыграв Словакию..
01:31

Франция неожиданно уничтожила Финляндию на ЧМ-2017..
01:25

Ангел Viktoria’s Secret показала на фото, как выглядит..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..