Актуально
В Оренбургской области 19 детей отравились сероводородом В Оренбургской области 19 детей отравились сероводородом 21.09 Ученые прогнозируют 6-е массовое вымирание Ученые прогнозируют 6-е массовое вымирание 21.09 «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 сентября 2017, на 6 дней раньше: одна из участниц изгнана за воровство; Кохно и Капаклы будут строить отношения «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 сентября 2017, на 6 дней раньше: одна из участниц изгнана за воровство; Кохно и Капаклы будут строить отношения 22.09
Топ новостей
Результат! Тереньгульцы «послали себя» Путину. Фото 21.09 Под утро в Засвияжье загорелся гараж Под утро в Засвияжье загорелся гараж 21.09 Евгений СОФРОНОВ: Богомол 21.09
Выбор редакции
В Москве эвакуировано 6 музеев и дендропарк из-за анонимных сигналов 21.09 Киев оштрафовал российскую авиакомпанию на $381 за полеты над «оккупированным Крымом» 21.09 Пожар в Ростове-на-Дону сейчас: последние новости с места происшествия, фото, видео 21.09 Гороскоп (астрологический прогноз) на неделю 25 сентября — 1 октября 2017 для Овна женщины и мужчины 22.09
15 апр 01:20Россия / Общество

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодня, 14 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 14.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: реализацией новых идей сегодня будет вдохновлен Лев. В свою очередь Телец захочет изменить устоявшийся порядок. У Водолея возрастут доходы от повседневной работы. Звезды советуют Рыбам лояльнее относиться к окружающим людям.

Гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день вам следует в обязательном порядке провести в компании любимого человека. Все дела и заботы можно смело откладывать на выходные.

Гороскоп Телец. Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру.

Гороскоп Близнецы. Внешне Близнецы будут невозмутимы и сдержанны, но внутри кипят настоящие страсти. Вы негодуете по поводу вашей новой должности, а так же плачевного денежного положения.

Гороскоп Рак. Вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета.

Гороскоп Лев. Этот день подходит для продолжения дел, начатых вчера. Возникнет импульс приступать к реализации новых идей.

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве смело строить планы на будущее и браться за новые дела. Все то, что вы задумаете в этот день, сбудется в ближайшее время.

Гороскоп Весы. В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь.

Гороскоп Скорпион. Энергии у Скорпионов бывает в избытке, но она может тратиться на дела, которые потом придется бросить. Это плохой период для спекуляций и рискованных вложений, так как опасность потерять все состояние очень велика.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу можно заниматься любой деятельностью — все приведет к успеху и прибыли. Возможно, что вы достигните одну из заветных целей, но будьте предельно внимательными.

Гороскоп Козерог. Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что доходы от повседневной работы у Водолеев возрастут, появится возможность зарабатывать сразу в нескольких местах. Не спешите, проверьте все документы, доработайте проекты.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам лояльнее относиться к людям, с которыми он будет общаться. Не меряйте всех под себя, иначе наделаете немало глупостей.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017

Гороскоп на сегодня, 23 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 23.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцы сегодня получат удовлетворение после общения с влиятельным человеком. Весы же могут рассчитывать на максимальные значения своего творческого потенциала. Ракам же следует проявить осторожность при высказываниях. Гороскоп на сегодня, 23 марта, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 30.03.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Стрельцам сегодня следует ровно таким образом, как им подсказывает сердце. Звезды не советуют Рыбам пускаться во все тяжкие и пытаться везде успеть. Львы справятся с любыми задачами из-за повышенной работоспособности. Гороскоп на сегодня, 30 марта 2017, для каждого знака Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 02.04.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 2 апреля 2017 года, с помощью «показаний звезд» информируют знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионы сегодня будут контактировать с неординарными людьми. Весов же ожидает множество приятных сюрпризов. В свою очередь Львы будут обладать пробивной силой, поэтому никакие преграды перед вами не устоят. Гороскоп на сегодня, 2 апреля, для всех знаков Зодиака: ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017

Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.04.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Весы сегодня должны отказаться от тех дел, в которых они не чувствуют себя уверенно. Водолею захочется взвалить на свои плечи большой объем работы. Звезды предсказывают Тельцу помощь со стороны друзей и поддержку влиятельного человека. Гороскоп на сегодня, 10 апреля, для всех знаков ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 апреля 2017 года, пятница. Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля). Гороскоп Овен. Проведите время с любимым человеком. Вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. Гороскоп Телец.Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11:40

Медики: Режиссёр Виктор Мережко находится в состоянии..
11:40

В Хабаровском крае тела трех пропавших рыбаков нашли..
11:40

Валерий Леонтьев хочет уйти с большой сцены? из-за..
11:40

Скульптор Щербаков готов изменить памятник Калашникову..
11:40

В Приморье задержали 13-летнего подростка,..
11:35

Джоли взбесилась из-за интимного вопроса: Что..
11:30

В Петербурге полиция поймала телефонного вымогателя..
11:30

В Анталье в бассейне утонул российский турист..
11:26

Александр Яшин: «Интернетприемная доказала..
11:26

Нет коррупции в медицине!..
11:26

Прогулки по старому городу..
11:26

Как стать молодой семьей..
Популярные статьи
11:45

Результат! Тереньгульцы «послали себя» Путину. Фото..
11:45

Под утро в Засвияжье загорелся гараж..
11:45

Евгений СОФРОНОВ: Богомол..