Актуально
СКА победил «Нефтехимик» благодаря дублю Тихонова СКА победил «Нефтехимик» благодаря дублю Тихонова 17.10 Немецко-китайское кросс-купе Borgward BX6 рассекретили до ноябрьской премьеры Немецко-китайское кросс-купе Borgward BX6 рассекретили до ноябрьской премьеры 18.10 17:00 Прямая трансляция слушаний бюджета министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов 17:00 Прямая трансляция слушаний бюджета министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов 18.10
Топ новостей
Школьники под Смоленском насмерть забили 64-летнего бездомного Школьники под Смоленском насмерть забили 64-летнего бездомного 17.10 Дочь Майкла Джексона выложила обнажённое фото в Instagram Дочь Майкла Джексона выложила обнажённое фото в Instagram 17.10 Участники Участники "Михомайдана" устанавливают вокруг Рады палатки 17.10
Выбор редакции
В Новомалыклинском районе пьяный молодой человек ограбил библиотеку 18.10 Ученые: На острове Белый растет количество загрязняющих веществ 18.10 Третий ребенок в семье принца Уильяма родится в апреле 2018 года 17.10 Вдова Марьянова на прощании с актером еле держалась на ногах 18.10
24 апр 18:25Спорт

Чемпионат России по футболу 2017: расписание, последние результаты, турнирная таблица, новости и комментарии


25 апреля, отойдя от привычного графика выходных дней, начнется новый тур РФПЛ, который продлится три дня. Далее последние результаты и график новых матчей, положение команд в таблице, комментарии, новости.

Чемпионат России по футболу 2017: последние результаты

24-й тур РФПЛ начался с одного из самых интересных матчей, в котором «Уфа» принимала ЦСКА. Гончаренко уверенно разобрался со своим бывшим клубом, одержав победу со счетом 2:0. Самым результативным матчем тура была встреча «Локомотива» и «Амкара», которая закончилась со счетом 3:3. Три гола было забито в матче «Ростова» и «Спартака». Ростовчане неожиданно легко переиграли лидера чемпионата с разгромным счетом. Еще три гола было забито в противостоянии «Томи» и «Оренбурга». Гости выиграли со счетом 2:1.

«Зенит» «всухую» переиграл «Урал» со счетом 2:0, но матч закончился большим скандалом и разбором бригады арбитров. Гости сетовали на несправедливые удаления их игроков, которые, по их мнению, стали главной причиной поражения.

Всего один гол был забит в противостоянии «Терека» и «Анжи». Гости одержали выездную победу. Единственный матч, в котором не было забитых голов, это встреча «Крыльев» и «Рубина». Команды разошлись «сухой» ничьей.

Чемпионат России по футболу 2017: турнирная таблица

«Спартак» проиграл, а ЦСКА и «Зенит» одержали победы. Это немного возродило интригу в верхних слоях турнирной таблицы. У «красно-белых» остается 54 очка, у «армейцев» – 47. Разрыв все равно большой, в 7 очков. На 8 очков от «Спартака» отстает «Зенит», и пока остается лишь в зоне Лиги Европы. Там же остается и «Краснодар». «Ростов» постепенно подбирается к «быкам» и к тому, чтобы снова сыграть в Лиге Европы, но разрыв между командами составляет пять баллов – многовато. Еще одним претендентом на ЛЕ является «Локомотив», который пока, однако, борется только с «Ростовом». Проиграв несколько матчей «Терек» и «Уфа» выпали из борьбы за еврокубки, но математические шансы еще сохраняют. В зоне вылета по-прежнему «Томь» (13 очков), и «Арсенал» (18 очков).

Чемпионат России по футболу 2017: расписание

25-й тур РФПЛ откроется 25 апреля. В 19:30 по мск «Спартак» дома примет «Урал». В то же самое время «Ростов» примет «Уфу». Ожидается очень интересное противостояние, которое, возможно, решит, кто из этих команд может претендовать на ЛЕ.

26 апреля в 17:00 «Оренбург» примет дома «Зенит». В 19:30 будет сыграно три встречи: «Рубин» примет «Терек», «Крылья Советов» поедут в гости к «Арсеналу», а ЦСКА сыграет дома с «Локомотивом».

Тур закроется 27 апреля. В 17:00 «Амкар» примет дома «Краснодар», а в 19:30 «Анжи» сыграет дома с «Томью».

Чемпионат России по футболу 2017: новости и комментарии

Пресс-служба тульского «Арсенала» опровергла информацию о возможной отставке главного тренера Сергея Кирьякова:

«Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщает, что вся информация относительно отставки главного тренера Сергея Кирьякова не является достоверной. Сергей Вячеславович вместе с тренерским штабом сегодня провели тренировку. Команда работает в штатном режиме и готовится к поединку с «Крыльями Советов». Вся достоверная информация, касающаяся тульского «Арсенала», размещается исключительно на официальном сайте клуба. Сейчас команда вместе с тренерским и административным штабом готовится к одной из важнейших игр этого сезона».

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал информацию о том, что полузащитник Милош Красич, в марте продливший контракт с польским клубом «Лехия» (Гданьск), мог вернуться в московский клуб:

«Мы отказались от возвращения Милоша Красича, так как игрок не подошёл под тактическую модель команды».

Красич играл за ЦСКА с 2004 по 2010 год. В составе красно-синих становился двукратным чемпионом России, четырёхкратным обладателем Кубка и Суперкубка России, а также обладателем Кубка УЕФА.

Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что люди, считающие ошибочными действия судьи Алексея Еськова в матче между «Зенитом» и «Уралом», не правы, поскольку арбитра поддержало судейское руководство Российского футбольного союза:

«Все эти диванные комментаторы, которые считают, что Еськов ошибся… Оказывается, он не ошибся, раз его судейское руководство поддержало. Значит, он действовал согласно букве правил. Конечно, такой обвал на него, он сам переживает, плохо получилось. Три игрока удалены. Конечно, это плохо. Но судейский комитет дал нам понять, что он судил правильно. Это значит, что те люди, которые считают, что знают правила футбола, должны ещё раз их перечитать».


Загрузка...

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии
В Словакии прошел чемпионат мира по хоккею среди юниоров, в котором многие сборные боролись за награды. В этой теме турнирная сетка команд, результаты сборных и комментарии по теме. Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка На соревновании команды были поделены всего на две группы. В блоке А выступали Финляндия, Канада, Словакия, Швейцария и Латвия. В блок B попали США, Россия, Швеция, Чехия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии
23 апреля будут сыграны матчи во втором по силе футбольном дивизионе РФ. Далее расписание новых матчей нового тура, результаты предыдущих встреч, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты 17 апреля был сыгран 32-й тур ФНЛ. Всего за один день все команды турнира сыграли запланированные поединки. Многие поединки закончились с небольшим количеством голов. Так, «СКА-Хабаровск» у себя дома минимально ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ
С 21 по 23 апреля пройдет новый тур чемпионата России по футболу, в котором каждая команда поборется за важные очки. Далее расписание нового тура, результаты прошлых матчей, положение команд в турнире и актуальные новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В первом матче тура встречались «Амкар» и «Уфа». Матч закончился со счетом 1:1. Не менее интересный по накалу был матч в Москве, где ЦСКА ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: результаты, расписание нового тура, важные матчи, новости РФПЛ
Российская Премьер-лига возобновится 15 апреля, где в рамках нового тура встретятся многие команды. Далее подробное расписание нового тура, предыдущие результаты, разбор самых важных матчей и новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В 22м-туре было несколько матчей, которые порадовали, или удивили болельщиков, и вместе с тем улучшили или ухудшили положение команд в таблице. К примеру, матч ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ

ФНЛ 2017: результаты, расписание, таблица, новости ФНЛ
Команды ФНЛ 12 апреля сойдутся в новых противостояниях, которые пройдут в рамках 31-го тура чемпионата. В этой теме результаты уже сыгранных матчей и расписание новых, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты Предыдущий тур ФНЛ подарил болельщикам много интересных матчей. Самым результативным получился матч, в котором футболисты «Тосно» принимали вторую команду «Зенита». Лидеры ФНЛ практически ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
19:37

Ксения Собчак объявила о своем участии в президентских..
19:37

Ксения Бородина призналась, что всегда мечтала стать..
19:37

Владимир Путин внес изменения в "майский указ" о..
19:30

Ксения Собчак может стать следующим президентом России..
19:25

Создатель секс-кукол Серж Сантос оснастит их нежной..
19:22

Ветераны и пенсионеры Москвы попросили поднять им..
19:15

Беременная Нелли Ермолаева удивила поклонников..
19:13

Renault Duster возглавил ТОП-4 самых ожидаемых новинок..
19:13

Мэр Калининграда призвал народ покинуть город на время..
19:13

Мария Кожевникова сохраняет фигуру отказом от еды..
19:13

В сети появился клип группы “Ленинград” на композицию..
19:13

Анна Седокова опубликовала снимок, на котором ей 13 лет..
Популярные статьи
19:41

Школьники под Смоленском насмерть забили 64-летнего..
19:41

Дочь Майкла Джексона выложила обнажённое фото в..
19:41

Участники "Михомайдана" устанавливают вокруг Рады..