Актуально
Родион Газманов стал ведущим утреннего шоу на Первом канале 30.08 Александр Педан раскрыл свой необычный талант, спасаясь от переутомления 30.08 В Перми коллектор избил оперную певицу за несуществующие долги 29.08
Топ новостей
«Без взлетов и падений»: Ясновидящая предсказала будущее сына Александра Малинина Никиты 29.08 На три дня перекроют участок дороги в районе перекрёстка Гончарова с улицей Энгельса 29.08 Как Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся к свадьбе и проводят время с Верой Брежневой? 29.08
Выбор редакции
Ушел мэтр эстрады: Звезды скорбят по Иосифу Кобзону 30.08 В Сингапуре очевидцы заметили в воде неизвестное существо с большой головой 30.08 Сергей Безруков показал фанатам маленькую дочь Машу на фото в Instagram 29.08 «Аэрофлот» будет брать плату с пассажиров за выбор места в самолете 30.08
27 апр 14:20Спорт

Еврохоккейтур 2017: предыдущие результаты, расписание нового тура, турнирная таблица, новости Евротура

Еврохоккейтур 2017: предыдущие результаты, расписание нового тура, турнирная таблица, новости Евротура


27 апреля начнется последний раунд Еврохоккейтура, который пройдет в Чехии. В этой теме результаты прошлых матчей, расписание новых игр, положение сборных в таблице и актуальные новости Евротура.

Еврохоккейтур 2017: предыдущие результаты

В прошлом году первая половина Европейского турнира по хоккею прошла в России. Тогда команды сражались за Кубок Первого канала. В феврале турнир возобновился поединками в Швеции. 9 февраля были сыграны первые матчи. В одном из них сборная РФ по хоккею переиграла Финляндию со счетом 2:1. Во второй игре чехи и шведы забили на двоих 7 голов. В итоге, победили хозяева льда со счетом 5:2.

Второй раунд прошел через два дня, то есть 11 февраля. Чехи разгромили Финляндию, победив соперника со счетом 7:1. Во втором матче россияне победили хозяев турнира со счетом 4:2. На следующий день 12 февраля команды сыграли в последнем раунде шведской части турнира. Хозяева льда в напряженной борьбе уступили финнам со счетом 2:3. Сборная РФ обыграла сборную Чехии со счетом 4:2.

Еврохоккейтур 2017: турнирная таблица

В Кубке Карьяла, который прошел в Финляндии, победу одержала сборная России, одержавшая 100 очков в общий зачет. Хоккеисты выиграли все три матча. Вторыми были чехи, которые потерпели одно поражение. Финны выиграли только один матч, заняв 3-ю строчку. Шведы проиграли все игры.

На Кубке Первого канала шведы полностью реабилитировались, и выиграли всю группу. Однако один матч хоккеисты все-таки проиграли. Россияне были вторыми, несмотря на то, что получили одинаковое количество баллов со шведами. Финны снова заняли 3-е место с одной победой, а чехи оказались последними тоже с одной викторией.

После шведских игр сборная РФ ввернула себе лидерские позиции, выиграв все три матча и заработав 100 очков. Второе место заняли чехи, третье – шведы, четвертое – финны. Примечательно, что каждая из этих сборных выиграла только по одному матчу.

В общем турнирном зачете лидирует сборная РФ с хорошим отрывом. У команды 88,9 баллов. Почти в два раза меньше у Чехии (44,4). Финны и шведы имеют одинаковые показатели в 33,3 очка.

Еврохоккейтур 2017: расписание нового тура

Эксперты считают, что российские хоккеисты уже выиграли Еврохоккейтур 2017. Но свои матчи они обязаны сыграть. Первый из них состоится 27 апреля в 19:30 по мск. Россияне сыграют против Швеции. В то же время на лед выйдут сборные Финляндии и Чехии. Второй раунд пройдет 29 апреля. В 14:00 сборная РФ сыграет со сборной Финляндии. В 18:00 хозяева турнира будут сражаться со шведами. 30 апреля закончится весь турнир. В 15:30 на лед выйдут сборные Швеции и Финляндии, а в 19:30 россияне сыграют с хозяевами турнира.

Еврохоккейтур 2017: новости Евротура

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился ожиданиями от Чешских игр. Тренерский штаб российской команд назвал состав на этап Евротура:

«Три матча Евротура – важный этап подготовки к чемпионату мира. Нам предстоят три встречи с сильными соперниками, в которых мы посмотрим в деле выбранных нами кандидатов. После возвращения 2 мая мы проведём контрольный матч с олимпийской сборной, которая в эти же дни сыграет на Кубке АЛРОСА в Санкт-Петербурге, и уже тогда примем окончательное решение по составу на мировое первенство».

Защитник Роман Манухов заменит Игоря Ожиганова в составе олимпийской сборной России на Кубке «АЛРОСА». Об этом информирует официальный сайт Федерации хоккея России.  Турнир пройдёт в Санкт-Петербурге с 27 по 29 апреля. В сезоне-2016/17 23-летний игрок обороны получил опыт выступления в Континентальной хоккейной лиге. Он провёл 28 матчей в регулярном чемпионате за «Локомотив». На счету игрока два голевых паса, две минуты штрафа и показатель полезности «-1». В плей-офф Манухов не выступал.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил о желании провести в следующем сезоне российский этап Евротура в регионе:

«В Челябинске очень хорошо прошёл Еврочеллендж, спасибо большое организаторам. Я сам смотрел, народ был в восторге, болели за национальную сборную, как в Москве. Мы хотим это сделать, но тут всё упирается во время. У нас обширная география, далековато лететь, но мы хотим это сделать. Хотя французы не очень хотели лететь туда, но потом они остались довольны, говорили, что как будто на чемпионат мира попали. Есть сложности с переездами, всё-таки Москва и Питер ближе. Сжатые сроки, мы не можем взять ещё день, потому что есть календарь. Но мы будем стараться это сделать».


Загрузка...

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии
В Словакии прошел чемпионат мира по хоккею среди юниоров, в котором многие сборные боролись за награды. В этой теме турнирная сетка команд, результаты сборных и комментарии по теме. Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка На соревновании команды были поделены всего на две группы. В блоке А выступали Финляндия, Канада, Словакия, Швейцария и Латвия. В блок B попали США, Россия, Швеция, Чехия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии

ФНЛ 2017: результаты, расписание, новый тур, изменения в таблице, новости ФНЛ и комментарии
23 апреля будут сыграны матчи во втором по силе футбольном дивизионе РФ. Далее расписание новых матчей нового тура, результаты предыдущих встреч, положение команд в таблице и новости ФНЛ. ФНЛ 2017: результаты 17 апреля был сыгран 32-й тур ФНЛ. Всего за один день все команды турнира сыграли запланированные поединки. Многие поединки закончились с небольшим количеством голов. Так, «СКА-Хабаровск» у себя дома минимально ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Лига Европы 2017: результаты жеребьевки, участники полуфинала, новости ЛЕ

21 апреля прошла жеребьевка очередного раунда Лиги Европы, после которого команды участники турнира узнали своих новых соперников. В этой новости результаты жеребьевки, имена полуфиналистов и актуальные новости турнира. Лига Европы 2017: участники полуфинала Четвертьфинальные матчи Лиги Европы порадовали зрителей серьезной борьбой. Сразу в трех играх было дополнительное время, а в одной паре путевка в полуфинал ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ

Чемпионат России по футболу 2017: расписание новых матчей, результаты, турнирная таблица, новости РФПЛ
С 21 по 23 апреля пройдет новый тур чемпионата России по футболу, в котором каждая команда поборется за важные очки. Далее расписание нового тура, результаты прошлых матчей, положение команд в турнире и актуальные новости РФПЛ. Чемпионат России по футболу 2017: результаты В первом матче тура встречались «Амкар» и «Уфа». Матч закончился со счетом 1:1. Не менее интересный по накалу был матч в Москве, где ЦСКА ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, борьба за плей-офф, новости Лиги

Единая лига ВТБ 2017: результаты, расписание новых матчей, борьба за плей-офф, новости Лиги
Регулярный чемпионат в Единой лиге ВТБ подходит к концу, а 19 и 20 апреля будут сыграны очень интересные матчи, входящие еще в регулярные игры. В этой теме результаты предыдущих встреч команд и расписание новых поединков, борьба за плей-офф и новости Лиги. Единая лига ВТБ 2017: результаты В прошлом туре регулярного чемпионата было сыграно сразу несколько матчей, которые играли очень важную роль для команд в ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
18:11

Олимпийский чемпион заявил о необходимости выгнать..
17:55

При Минприроды создается совет по охоте и охотничьему..
17:44

Александр Педан раскрыл свой необычный талант,..
17:33

Мария Кожевникова опубликовала редкие кадры с венчания..
17:11

В Госдуме подтвердили информацию о смерти певца Иосифа..
16:44

Ушел мэтр эстрады: Звезды скорбят по Иосифу Кобзону..
15:22

«Аэрофлот» будет брать плату с пассажиров за выбор..
15:11

Несовершеннолетний ранил предпринимателя ножом в живот..
15:00

Киев днем и ночью-5: герои рассказали, как откосить от..
14:22

Кобзона похоронят на Востряковском кладбище в Москве..
13:55

Родион Газманов стал ведущим утреннего шоу на Первом..
13:11

Владимир Путин возглавил первый рейтинг самых..
Популярные статьи
18:55

«Без взлетов и падений»: Ясновидящая предсказала..
19:03

На три дня перекроют участок дороги в районе..
19:23

Как Хейли Болдуин и Джастин Бибер готовятся к свадьбе..