Актуально
Настя Каменских намекнула на свою беременность Настя Каменских намекнула на свою беременность 24.09 Служба госбезопасности Азербайджана: порядка 900 жителей страны присоединились к ИГ Служба госбезопасности Азербайджана: порядка 900 жителей страны присоединились к ИГ 24.09 В Чердахлах на 170 тыс рублей ограбили лесопильное предприятие В Чердахлах на 170 тыс рублей ограбили лесопильное предприятие 24.09
Топ новостей
Люба Успенская не справляется с делами по дому без прислуги Люба Успенская не справляется с делами по дому без прислуги 24.09 Новости Новороссии сегодня 24 сентября 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 24.09.2017 Новости Новороссии сегодня 24 сентября 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 24.09.2017 24.09 Буддистский монах-качок обратился с просьбой жертвовать лишь здоровую пищу Буддистский монах-качок обратился с просьбой жертвовать лишь здоровую пищу 24.09
Выбор редакции
Великобритания призвала Иран закончить «провокационные действия»? 24.09 Ольга Рапунцель собирается подать на развод, если супруг не найдёт работу 24.09 Генеральный секретарь ООН подчеркнул значимость межисирийских мирных переговоров в Астане 24.09 Михаил Козырев расскажет, как музыка и смерть связаны между собой 24.09

Гороскоп «подскажет» как знаки Зодиака разрушают свою жизнь

Мы хозяева своей жизни, но часто наши взлеты и падения связаны с зодиакальными особенностями. Этот гороскоп подскажет представителям зодиакального круга как не разрушить свою судьбу.

Чрезмерная влюбчивость и детская наивность разрушают жизнь Овнов. Они готовы с каждым разделить горе, стать жилеткой для слез и забрать весь поток негативной энергии на себя. Они «раздаривают» свою энергетику и саморазрушаются из-за корыстных целей окружения.

Привычка Тельцов все взвешивать — это конечно не порок, но и счастья не прибавляет. Представители знака всегда действуют осторожно и основываются на своем прошлом опыте. Успех знака — это посмотреть своему страху в глаза и постараться примириться с ним.

Врать сами себе любят Близнецы. Они всегда убеждены, что текущий момент жизни — это самое прекрасное, что с ними происходит и поэтому не видят, что все могло бы быть еще лучше. В итоге они не реализуют и сотой доли своих немалых способностей и природных возможностей.

Судьба Раков разрушается из-за того, что они и не пытаются понять чего ждут от жизни. Представители знака готовы раздарить себя и никогда ничего не потребуют взамен. Счастье наступит тогда, когда Раки научаться жить для себя.

Эмоциональная холодность Львов разрушает их изнутри. Они теряют вкус к жизни, зарывая в себе истинные чувства, так как считают, что их проявление — это удел слабаков. Научитесь выражать свои эмоции и перестаньте их прятать под непроницаемой маской.

Идеалисты Девы стараются привести свою жизнь к идеалу и очень поздно понимают, что предела совершенства не существует. Они составляют список личных требований, которому невозможно соответствовать. Примите себя со всеми недостатками и почувствуете насколько легче станет жить.

Неспособность увидеть настоящую сущность людей разрушает жизнь Весов. Представители знака постоянно идеализируют окружающих, думая, что все поступают по совести и чести. Поэтому они связывают свою жизнь с недостойными личностями, а потом разочаровываются в них.

Привычка доверять только себе и близко не подпускать других — главная разрушительная проблема Скорпионов. Они держат все под контролем и лишают себя счастливой жизни если сторонятся душевной близости и ярких впечатлений.

Самый сильный знак Зодиака Стрелец должен помнить, что иногда стоит побыть и слабым. Он загоняет и истощает себя, взваливая непосильную ношу ответственности и проблем. Необходимо научиться просить помощь.

Придавая огромное значение мнению окружающих Козероги разрушают свою жизнь. Они лишают себя счастливой жизни, пытаясь везде и всегда вписаться в строгие рамки общества. Стоит отказаться от навязываемых стереотипов и суждений и следовать зову сердца.

Разрушительная склонность Водолеев — это использовать других для удовлетворения собственных потребностей. Представители знака становятся невольниками кармических воздаяний и отвечают за свои корыстные мотивы. Им для счастливой жизни не хватает самостоятельности.

Чувственность и ранимость Рыб очень часто привязывает их к недостойным людям. При этом разочаровавшись, представители знака снова и снова наступают на те же грабли. Неумение ценить и любить самих себя — это главная ошибка Рыб.


Загрузка...

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих событиях, которые случатся в их жизни: Львы сегодня будут полны сил и желания, поэтому смогут реализовать многое из задуманного. Звезды советуют Тельцам доказать начальству свою компетентность. Водолеям во многих делах будет сопутствовать удача. Гороскоп на сегодня, 9 сентября, по знакам Зодиака Гороскоп Овен. Сегодня не нужно проявлять откровенность даже при общении с близкими людьми. Дело в том, что чрезмерная открытость ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 18 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.06.2017

Гороскоп на сегодня, 18 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 18.06.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о массе событий, а именно о следующих: у Раков вероятны назначения на ответственные должности. У Тельцов вряд ли произойдет что-то экстраординарное. В семейной жизни у Рыб все обстоит прекрасно. У Весов хорошая пора для демонстрации интеллектуальных способностей. Гороскоп на сегодня, 18 июня, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Сегодня можно с уверенностью в собственных силах браться за новые грандиозные задумки. Вряд ли стоит рассматривать ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака
Гороскоп на сегодняшний день, 25 мая 2017 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о множестве событий, среди которых остановимся на следующих: Скорпионы легко установят контакты с окружающими. У Тельцов же наступает достаточно сложный период в жизни. Рыбы постараются себя изолировать, чтобы обдумать важные вопросы. Гороскоп на сегодня, 25.05.2017, по знакам Зодиака: Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака

Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях на сегодня, 8 мая: Водолеи сумеют добиться высоких результатов на рабочей почве. Весы же займутся в большинстве своем разрешением семейных трудностей. Девы же предадутся фантазиями, совершенно забыв о реальном положении вещей. Гороскоп на сегодня, 8 мая 2017, для всех знаков Зодиака: Гороскоп Овен. Этот день может проверить представителей этого знака на прочность. Как на ладони, раскроется вся жизнь. Можно ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 1 марта 2017 по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 марта 2017 по знакам Зодиака
Гороскоп на 1 марта 2017 по знакам Зодиака В этот день звезды советую всем остерегаться самоуверенности, особенно в новых делах и проектах. Сегодня можно продемонстрировать свою индивидуальность. Гороскоп на 1 марта 2017. Овен Овнам 1 марта не следует торопиться и делать все в спешке. Чрезмерно высокий энтузиазм и уверенность в себе может привести к повышенной доверчивости и ошибкам. Сегодня Овны получат дополнительные ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: rrnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
05:15

Новости Сирии сегодня, 25.09.2017: карта боевых..
05:12

Андрей Губин признался в непростых отношениях с..
04:41

Анфиса Чехова завязала с «большим сексом», примерив..
04:33

Астролог Василиса Володина показала фанатам..
04:18

Галкин спел колыбельную Пугачевой на французском..
03:20

Модель Хельга Лавкейт удивила подписчиков большим..
03:20

«Неужели не хватает фантазии своё что-то придумать?» –..
02:35

Жители Кузбасса публикуют в сети фотографии первого..
02:13

Кипринский молочный завод увеличит производство сыра и..
02:13

Тимати порвал штаны во время безумных танцев на..
02:12

Гвинет Пэлтроу открыла в Лос-Анджелесе магазин по..
02:09

Матильда Российской империи..
Популярные статьи
05:24

Люба Успенская не справляется с делами по дому без..
05:32

Новости Новороссии сегодня 24 сентября 2017: новости,..
05:37

Буддистский монах-качок обратился с просьбой..