Актуально
Гороскоп на 24 августа 2018 для всех знаков Зодиака 23.08 На поиски пропавшего в Заволжском районе пенсионера отправятся добровольцы. Фото, приметы и время сбора 23.08 Минобороны опубликовало рассекреченные документы о Курской битве? 23.08
Топ новостей
Вера Брежнева покорила поклонников снимком с красавицами-дочками 23.08 Принц Гарри и Меган Маркл будут лишены прав на опеку будущих детей 23.08 Стоматологи научились "оживлению" зубов с удалёнными нервами 23.08
Выбор редакции
СМИ назвали имя молодого фаворита Елены Степаненко 23.08 Ольгу Бузову назвали «собачкой на привязи» у продюсера Арама Арчера 23.08 Где отдыхает Ричард Гир с Алехандрой Сильва? 23.08 Тина Кароль откровенно рассказала об инъекциях красоты 23.08
10 окт 21:35Россия / Общество

Гороскоп на 11 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 октября 2017 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Личная сфера может стать для Овна едва ли не самой значимой областью жизни. У него просто будет щемить сердце от любви к единственному и неповторимому человеку, и он будет совершать множество безумств, удивляя и окружающих, и самого себя.

Гороскоп Телец. Тельцу придется идти на поводу у коллектива, а не плыть против течения. Доверитесь мнению большинства и выиграете от этого. Разногласия в отношениях с близким человеком сильно повлияют на ваше настроение.

Гороскоп Близнецы. Займитесь построением планов на ближайшее будущее. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации.

Гороскоп Рак. В любви вы способны быть непредсказуемыми и склонны ограничивать чужую свободу, при этом не ограничивая своей. Однако ревность - вещь опасная, и во второй половине месяца вам предстоит узнать Отелло в своем спокойном и покладистом поклоннике.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву бороться не только со своими недостатками, но и с вредными привычками. Они негативно отражаются на взаимоотношениях с людьми, а не только на вашем физическом самочувствии.

Гороскоп Дева. Этот день благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами.

Гороскоп Весы. Любящим изящество Весам будут присущи такие черты, как стремление к гармонии, душевному равновесию, любовь к прекрасному во всех проявлениях, изысканному.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону необходимо действовать быстро и без запинок. Если вы хотя бы на минуту затормозитесь, то проекты отдадут другим людям.

Гороскоп Стрелец. В деловом плане очень результативный день. Заводите полезные связи, расширяйте поле своей деятельности. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи.

Гороскоп Козерог. Вы будете как никогда впечатлительны и скрытны, по крайней мере в первой половине дня. В вашей натуре возьмет верх угрюмость, грусть и сомнения.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею быть истинным актером, чтобы привлечь к себе нужных людей. В любви вы ловки и проворны, а вот в карьерных вопросах полный профан.

Гороскоп Рыбы. Этот день подходит для расширения круга знакомств. Вы можете получить интересное деловое предложение. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается.


Загрузка...

Гороскоп на 4 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 октября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 4 октября 2017 года, среда. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Вы будете завалены делами, осилить которые окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обращаться к людям за помощью. Вряд ли вы встретите отказ. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу взять отгул, отдохнуть и заняться домашними делами. Работа никуда не убежит, а вот ссоры с супругом ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 27 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 сентября 2017 года, среда. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с человеком, который вызывает симпатию, и будете теряться в догадках и мучиться сомнениями. Гороскоп Телец. День символизирует искушения. Тельцам будет нелегко устоять перед соблазнами. Они смогут позволить себе легкий флирт с сокурсником ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2017 года, понедельник. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Отношения с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы. Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу командовать в семейной жизни. Учтите, что двум вождям ужиться сложно. Гороскоп Близнецы. Общение с вами ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 24 сентября 2017 года, воскресенье. Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября). Гороскоп Овен. Возможно, кому-то из вашего окружения потребуется моральная или материальная помощь и на это уйдет немало времени, сил и средств. Гороскоп Телец. На пустом месте не заводите спор с коллегами, тем более, что ваша компетентность в некоторых вопросах оставляет желать лучшего. Гороскоп ... ПОДРОБНЕЕ →

Гороскоп на 9 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 сентября 2017 года, суббота. Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). Гороскоп Овен. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. Не стоит брать в деловые партнеры людей, к которым вы питаете чувства большие, чем просто симпатию. Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу доказать начальству свою ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: tv
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
23:33

Гороскоп на 24 августа 2018 для всех знаков Зодиака..
23:11

Ольгу Бузову назвали «собачкой на привязи» у продюсера..
21:55

В Сети появился обзор безрамочного смартфона Xiaomi..
20:44

Игорь Верник в желтой женской дубленке спросил совета..
20:33

Снижение рубля после санкций США, холодная гибель..
20:22

Где отдыхает Ричард Гир с Алехандрой Сильва?..
19:55

В Ростовской области мужчина убил друга цветочными..
19:00

Никита Турчин мечтает об отношениях с экс-солисткой..
18:33

Новому составу ЗСО передадут законопроект об..
18:11

Тина Кароль откровенно рассказала об инъекциях красоты..
17:55

Наоми Кэмпбелл отдыхает на яхте в Сен-Тропе с..
17:34

Алена Водонаева не может поздравить сына с днем..
Популярные статьи
01:58

Вера Брежнева покорила поклонников снимком с..
02:11

Принц Гарри и Меган Маркл будут лишены прав на опеку..
04:33

Стоматологи научились "оживлению" зубов с удалёнными..