Актуально
Кайли Дженнер избавилась от татуировки с именем бывшего бойфренда 05.07 На Кубани водитель автобуса возил людей в багажнике 05.07 Ольга Куриленко похвасталась фигурой в бикини (фото) 05.07
Топ новостей
Выбор редакции
На Кавказе появилась аномальная зона с НЛО 05.07 В Нижнем Тагиле девушку затянуло в яму с глиной 05.07 С Даниилом Граниным простятся в Таврическом дворце 05.07 Эд Ширан оставил Твиттер из-за ненавистников 05.07
16 апр 03:05Россия / Общество

Прогноз победителя «Битвы экстрасенсов» Александра Литвина на 2017 год по месяцам

Победитель 6 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин рассказал, каким будет 2017 год по месяцам.

Его прогноз позволит правильно составить планы, чтобы добиться хороших результатов не только на работе, но и в личной жизни.

Как отметил экстрасенс, энергетика 2017 года по-разному скажется на деятельности и настроении людей. Будут периоды, во время которых лучше заниматься саморазвитием и изучением нового. Также в 2017 году будет время, подходящее для укрепления межличностных связей.

Поскольку энергетическое начало года приходится на февраль, свой прогноз экстрасенс начинает с этого месяца.

Как утверждает Литвин, в феврале удача будет сопутствовать людям, занятым в военной сфере и образовании. В феврале лучше максимально контролировать эмоции, поскольку в этот месяце существует высокая опасность возникновения конфликтов. Люди буду больше обращать внимание не на смысл сказанного, а на то, каким были произнесены слова. Поэтому лучше избегать приказных интонаций.

Максимально конфликтным месяцем нынешнего года Литвин называет март. По его словам, в марте придется потрудиться, чтобы сохранить дружеские отношения. Поэтому в марте лучше быть искренним и открытым, и не пытаться навязывать всем свои позиции.

В апреле, отметил Литвин, произойдет всплеск энергии, которая в этот раз будет подталкивать людей к независимости. Апрель, считает экстрасенс, будет месяцем жесткости и эмоциональной черствости. Адекватный диалог удастся выстроить только тем, кто будет соблюдать такт.

Май будет успешным для творческих людей. В этом месяце удача будет сопутствовать тем, кто изучает фундаментальные науки, иностранные языки и занимается музыкой.

Июньская энергия, по словам Литвина, будет направлена на обучения владения телом. Поэтому в этот месяц принесут максимальную пользу занятия спором и даже освоить новые виды спорта. А профессиональные спортсмены смогут улучшить свои достижения.

Энергия июля требует от человека отдыха после активного периода обучения и занятия спортом. В этот месяц лучше заняться самосозерцанием. При этом, по словам экстрасенса, именно июль в 2017 году максимально подходящий месяц для того, чтобы заняться обучением маленьких детей.

В августе следует уделить внимание партнерских отношениям и их развитию.

Сентябрьская энергия, считает экстрасенс, отличается самой критичной энергией. В этот период многие конфликты будут возникать из-за резкого тона учителя и грубости со стороны ученика. Поэтому лучше принимать в этом месяце критику молча и избегать обмена критическими замечаниями, особенно на уровне семьи. В противном случае брак может распасться.

Октябрь лучше посвятить изучению истории. В первую очередь в октябре следует заняться изучением истории своего клана, своего рода. Это позволит лучше понять себя.

Ноябрь можно посвятить изучению манер и правил этикета. Ноябрь позволит изменить имидж в лучшую сторону, для этого необходимо лишь прислушиваться к мнению окружающих.

Энергия декабря подходит для того, чтобы проанализировать весь накопленный ранее опыт. В этом месяце следует задавать вопросы не конкретному человеку, а мирозданию, и стараться получить ответы на них. Также в декабре можно попытаться научится понимать полученные свыше знаки. Декабрь – это месяц обучения сенсорных чувств.

Прогноз от Александра Литвина на 2017 год по месяцам


Загрузка...

Почему 2016 был таким тяжелым и что нам ждать от 2017 года

Перед наступлением Нового года «СтарХит» решил вспомнить, каким был-2016-й. За 12 месяцев произошло немало изменений не только в жизни нашей страны, но и во всем мире: несколько террористических актов в разных точках мира, разжигание военных конфликтов, а также авиакатастрофа с самолетом Ту-154. Ко всему прочему, за этот год было расторгнуто много браков. Причем это коснулось как мировых знаменитостей, так и ... ПОДРОБНЕЕ →

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, как выйти замуж в 2017 году

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, как выйти замуж в 2017 году
В начале нового года многие люди просматривают массу прогнозов от разных специалистов по интересующей их теме. Известный экстрасенс, автор книги «Я вижу вашу душу» Николь Кузнецова рассказала о том, как практическая магия может помочь изменить жизнь и встретить свою любовь. «Многие девушки хотят найти богатого мужа. Я вышла замуж за обычного парня, но любимого. Если хотите устроить жизнь с любимым человеком... ПОДРОБНЕЕ →

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин рассказал, чего ждать от 2017 года

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин рассказал, чего ждать от 2017 года
Год Красного Огненного Петуха, согласно астрологии, наступит 28 января текущего года. Каким он станет для России, рассказал победитель 6 сезона битвы экстрасенсов Александр Литвин. Экстрасенс заявил, что в этом году ожидается рост числа самоубийств и разводов. Александр назвал 2017 «годом критики», которая будет зашкаливать. При этом провидец отметил, что критика будет только справедливой и правильной... ПОДРОБНЕЕ →

Экстрасенс Джулия Ванг дала прогноз на 2017 год

Экстрасенс Джулия Ванг дала прогноз на 2017 год
Джулия Ванг – популярный экстрасенс современности, к предсказаниям которой сегодня многие прислушиваются. Во время ее участия в популярном телешоу зрители «Битва экстрасенсов» ее образ сравнивали со Снежной королевой, но сама она предпочитает называть себя «духом хаоса», который способен заглядывать в будущее, неудивительно, что многих волнует информация о том, готово ли предсказание Джулии Ванг на 2017 год для ... ПОДРОБНЕЕ →

Победитель «Битвы экстрасенсов», 11 сезон Виталий Гиберт предсказал будущее Украины и Донбасса

Победитель одиннадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт предсказал будущее Украины и Донбасса. Он уверен, что конфликт в Донбассе не завершиться в 2017 году. Противостояние пойдет на спад лишь после того, как Киев начнет выполнять требования Донбасса. По мнению Гиберта, ДНР и ЛНР, несмотря на то, что им приходится воевать, будут становиться сильнее. Киев не сможет победить их, даже если предпримет ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: imedinyus
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
21:30

В Красноярском крае пьяный отец покалечил годовалого..
21:30

В Иванове 19-летняя беременная девушка выпала из окна..
21:30

У берегов Антарктики спутники ЕКА зафиксировали..
21:30

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский показали идиллию..
21:30

В Башкирии разыскиваются двое подозреваемых в двойном..
21:30

Учёные рассказали об опасности наращивания ресниц..
21:30

"Дом-2": Ирина Донцова и Марина Африкантова едва не..
21:26

Поклонники Светланы Лободы убеждены, что эстрадная..
21:25

Google пригласил всех на похороны Димы Билана..
21:25

«Гадкий я — 3» стал лидером по кассовым сборам в..
21:20

Гороскоп на 6 июля 2017 для всех знаков Зодиака..
21:15

Юлия Проскурякова рассказала о расставании с Игорем..
Популярные статьи
21:35

Забудь о стрессе: обновлённый Ауди A8 сделает массаж..
21:40

«Зенит» обыграл «Аустрию» в товарищеском матче..
21:46

Леди Гага собирается замуж за своего агента..