В Уфе неизвестные расстреляли собаку из пневматического оружия 11.05 В Новосибирске пенсионерку спасли из застрявшего лифта 11.05 Косачев: США заменили прямым вмешательством неэффективные санкции к Сирии 11.05

Россия унизила Италию на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России во второй игре на ЧМ-2017 одержала великолепную победу над Италией, победив ее со счетом 10:1. Начало разгрому положил форвард ЦСКА Сергей Андронов, который подправил шайбу после броска Александра Барабанова на 10-й минуте игры. Затем в самой концовке первого периода Евгений Дадонов реализовал большинство благодаря классным передачам Шипачева и Панарина.

Во втором периоде итальянцы взяли инициативу в свои руки и сократили отставание в счете усилиями Траверсы. Эта шайба для представителей Аппенин роковой. После нее «красная машина» завелась на полную мощь, обрушив всю свою ярость на многострадального вратаря итальянцев, который этой ночью будет очень плохо спать.

Спустя минуту после гола итальянцев Никита Кучеров мощно зарядил в «девятку» Фредерика Клутье. А затем сборная России устроила сопернику настоящий ад. Дубль на свой счет записали Владислав Наместников и Артемий Панарин, еще одну шайбу забросил вышеупомянутый Андронов, по разу отличились Сергей Мозякин и Сергей Плотников – 10:1.

Таким образом, сборная России набрала три очка и временно возглавила турнирную таблицу. ИА «Ньюс» напоминает, что следующую игру подопечные Олега Знарка проведут 8 мая против Германии, итальянцы же на следующий день сыграют с Латвией.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Знарок назвал состав сборной России на матч с Италией

Фото: Пресс-служба ФХР Главный тренер сборной России Олег Знарок назвал состав команды на матч с Италией. По сравнению с первой игрой против Швеции рулевой «красной машины» сделал всего одну рокировку, переместив Александра Барабанова в первое звено, а Сергея Плотникова в четвертое. Вратари: Андрей Василевский (Илья Сорокин) Первое звено: Богдан Киселевич – Владислав Гавриков, Иван Телегин – ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия сыграет важный матч с Италией на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF В первой игре сборная России в тяжелейшей борьбе вырвала победу у Швеции. Тогда нашу команду выручили Андрей Василевский и Артемий Панарин, реализовавший победный буллит. Теперь же с «красной машиной» будет играть команда рангом пониже. Итальянцы неплохо смотрелись в матче со Словакией, где упустили победу в овертайме. Впрочем, после обидного поражения представители Аппенин постараются ... ПОДРОБНЕЕ →

Норвегия вырвала победу у Франции на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Норвегии в тяжелейшем матче вырвала победу у хозяев турнира – французов. В первом и втором периоде скандинавы были более инициативны, благодаря чему им удалось провести в ворота соперника две шайбы. Отличились Кен-Андре Олимб и Патрик Торесен. Тем не менее, французы не собирались сдаваться. Отставание в счете на 39-й минуте игры ликвидировал Стефан Да Коста. Впрочем... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru