Сотрудник ОЭБ помог женщине, которая продавала суррогатный алкоголь, уйти от уголовной ответственности Сотрудник ОЭБ помог женщине, которая продавала суррогатный алкоголь, уйти от уголовной ответственности 05.09 В суде обнародовали заявление Сечина главе ФСБ о вымогательстве Улюкаевым 2 млн долларов 05.09 В Уфе мужчина поджог угнанный автомобиль Skoda Octavia 05.09
Путин собирается баллотироваться в президенты от «Единой России» — СМИ 04.09 Егор Крид согласился участвовать в шоу "Холостяк" на ТНТ 04.09 На Московском проспекте момтоциклист влетел в маршрутку с пассажирами 04.09
Гороскоп на 6 сентября 2017 для всех знаков Зодиака 05.09 Госдепартамент заявил о готовности сотрудничать с РФ 05.09 На ульяновца возбудили дело за продажу на ул. Рябикова опасной свинины 05.09 Осень – пора «Серебряных каникул» 05.09

Сборная России разгромила Латвию на ЧМ-2017

Сборная России без особых проблем разобралась с командой Латвии, которая ведет отчаянную борьбу за четвертую строчку в группе А, дающую право выступить в плей-офф. Впрочем, даже невероятная мотивация не помогла прибалтийцам в битве против одного из фаворитов турнира.

Наши сумели размочить счет в середине первого тайма. На 13-й минуте игры защитник Богдан Киселевич мощно выстрелил с дальней дистанции. Шайба, слегка зацепив одного из игроков соперника, влетела в ворота Иварса Пунненовса -1:0.

Далее же все пошло как по маслу. В концовке первой 20-минутки Иван Телегин удвоил преимущество россиян, затолкав шайбу в ворота после передачи Сергея Плотникова – 2:0.

Следом, на самой первой минуте второго периода, Владислав Наместников замкнул комбинацию Никиты Кучерова и Артемия Панарина, который в этот вечер был феноменален – 3:0.

А уже за минуту до конца второй 20-минутки все тому же Кучерову удался прицельный удар в притирку со штангой – 4:0. Точку в матче же поставил защитник Антон Белов, мощно выстреливший в «девятку» Пунненовса после передачи-конфетки от Никиты Гусева.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую игру Россия проведет 16 мая против США. Непримиримые соперники разыграют первое место в группе А. Латвия же в этот день сыграет важнейший матч с Германией, где определится, кто пройдет в плей-офф, а кто покинет турнир.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Дания победила Италию в заключительном туре ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Дании обыграла Италию в заключительном туре Чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой скандинавов со счетом 2:0. Отметим, что представители Аппенинского полуострова держались вплоть до третьего периода. Однако в заключительной 20-минутке датчане прибавили и отгрузили в ворота Андреаса Бернарда две безответных шайбы. На 58-й минуте игры большинство ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада разгромила Словению на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады уничтожила национальную команду Словении со счетом 7:2. С первых же минут североамериканцы рьяно взялись за дело, отправив три безответных шайбы в ворота европейцев в течение первого периода. Отличились Тайсон Берри, Натан Маккиннон и Брейден Пойнт. Во втором периоде канадцы довершили начатое. Все тот же Маккиннон записал на свой счет еще две шайбы – 5:0. Впрочем... ПОДРОБНЕЕ →

Россия унизила Италию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная России во второй игре на ЧМ-2017 одержала великолепную победу над Италией, победив ее со счетом 10:1. Начало разгрому положил форвард ЦСКА Сергей Андронов, который подправил шайбу после броска Александра Барабанова на 10-й минуте игры. Затем в самой концовке первого периода Евгений Дадонов реализовал большинство благодаря классным передачам Шипачева и Панарина. Во ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Францию

Фото: Пресс-служба ФХР Олимпийская сборная России по хоккею в рамках Еврочелленджа разгромила Францию с сухим счетом 6:0. Уже в первом периоде «красная машина» показала большое желание победить, забросил в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Мирнов (7), Киселевич (8) и Шалунов (14-я минута). Отметим, что последние два гола россияне провели при игре в большинстве. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru