Ученые назвали самые распространенные причины боли в животе? 12.08 В Ленобласти 9-летний мальчик заслонил собой мать от удара ножом? 12.08 Россияне отказываются от поездок в Турцию из-за вируса Коксаки? 12.08
Звездопад в августе 2017: где и когда наблюдать в России, во сколько, какого числа 12.08 Максим Фадеев закрыл Instagram из-за конфликта с журналистами 12.08 19 августа 2017 года – Конец света: Что случится, истерия или кошмарная правда 12.08
Сирийская армия освободила от террористов город Ас-Сухне в Хомсе 12.08 Космические спецагенты Люка Бессона и ожившая кукла Аннабель — премьеры в псковских кинозалах 12.08 Ярославец жестоко избил свою возлюбленную битой 12.08 Шестидюймовый ZTE Z982 засветился в бенчмарке GFXBench 12.08
06 июн 05:20В мире

Венгрия – Россия товарищеский матч 5.06.2017: голы, обзор матча (видео), счет

Российская команда накануне потрепала немало нервов в ожидании товарищеской встречи в Будапеште с Венгрией. Однако, сборная сумела не только обыграть в гостевом поединке венгров, но и сделала это с сухим счетом 3:0, что уже немаловажно для наших ребят. После матча команда вернулась в Москву.

Видео голов матча Россия - Венгрия 5 июня 2017, обзор этой товарищеской встречи вы найдете в материале chto-proishodit.ru

Венгрия – Россия товарищеский матч 5.06.2017: голы, обзор матча

В преддверии матчей Кубка Конфедераций в Будапеште был сыгран довольно неплохой матч. Однако, как заметил главный тренер сборной Станислав Черчесов, без оплошностей не обошлось.

Тем не менее, на 20-й минуте игры Федор Смолов открыл счет. На 40-й минуте венгры забили себе автогол. А на 89-й минуте команда стала разгромно лидировать после гола Дмитрия Полоза. Травму получил Роман Зобнин (под подозрением повреждение связок колена).

Станислав Черчесов сумел посмотреть также не только основной состав, но и те, кто вышел на замену (Дмитрий Полоз, Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов, Игорь Смольников и Роман Шишкин):

«Не хотелось бы кого-то отмечать. Были и определенные оплошности, но мы их разберем в рабочем порядке»

«Мы провели непростой сбор с тяжелыми тренировками в Австрии, а футболисты сыграли последнюю официальную встречу ровно две недели назад. Поэтому на первых минутах вкатывались в игру»

Черчесов назвал состав сборной России на товарищеский матч с Венгрией

Фото: Пресс-служба РФС Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал состав команды на контрольную встречу с Венгрией. Отметим, что для защитника «Спартака» Георгия Джикия эта игра станет первой в карьере за национальную команду. С первых минут на поле выйдут: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Зобнин, Денис Глушаков, Александр ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры. Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли 20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая - обзор, счет, как сыграли, видео голов

Российские болельщики с замиранием сердца следили за вчерашним хоккейным поединком, в котором встречались сборные России и Дании. Несмотря на то, что отечественная дружина представляла из себя заметного фаворита, определенное время интрига в этом противостоянии сохранялась. В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0. Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов - на 35-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: chto-proishodit