Китайский (восточный) гороскоп на 2018 для Свиньи (Кабана) женщины и мужчины Китайский (восточный) гороскоп на 2018 для Свиньи (Кабана) женщины и мужчины 17.10 Новый VOLVO V90 CROSS COUNTRY станет компромиссом между классикой и новаторством Новый VOLVO V90 CROSS COUNTRY станет компромиссом между классикой и новаторством 16.10 Англичане возмущены поднятием цен на гостиницы во время ЧМ по футболу 2018 Англичане возмущены поднятием цен на гостиницы во время ЧМ по футболу 2018 16.10
Топ новостей
Впервые с начала сентября доллар подешевел до 57 рублей Впервые с начала сентября доллар подешевел до 57 рублей 16.10 В Димитровграде кондуктор довела до истерики 8-летнюю школьницу, которая потеряла деньги на проезд В Димитровграде кондуктор довела до истерики 8-летнюю школьницу, которая потеряла деньги на проезд 16.10 «По физкультуре и спорту»: плюс 65 млн на Форум и 1 млн на аппарат и некоторое переспраделение со строительства на массовый спорт. Смотрим, как меняется бюджет «По физкультуре и спорту»: плюс 65 млн на Форум и 1 млн на аппарат и некоторое переспраделение со строительства на массовый спорт. Смотрим, как меняется бюджет 16.10
Выбор редакции
Члена британской королевской семьи уличили в домашнем насилии 17.10 «РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»: Таблеток и зрелищ 17.10 Китайский (восточный) гороскоп 2018: общий прогноз для мира и всех знаков 16.10 Мария Мельникова поделилась первым фотоснимком в период беременности 17.10

«Зенит» проиграл софийскому ЦСКА в первой товарищеской игре при Манчини

Петербургский «Зенит» проиграл первый товарищеский матч при новом главном тренере Роберто Манчини. Встреча завершилась победой болгарских «армейцев» со счетом 2:1.

Отметим, что сине-бело-голубые неплохо играли в первом тайме и логично вышли вперед. Отличился Андрей Панюков, находящийся в «Зените» на просмотре. Однако под самый занавес первой 45-минутки ЦСКА сравнял счет усилиями Каранги.

Во втором тайме на поле у клуба с берегов Невы практически полностью сменился состав. Софийские «армейцы» воспользовались положением и вышли вперед на 63-й минуте игры. Мяч на свой счет записал Меркадо.

И как «Зенит» не старался, отыграться от так и не сумел. Хотя, стоит признать, моменты были. Особенно запомнился удар в штангу в исполнении все того же Панюкова. В итоге 2:1 – победа ЦСКА.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Зенит» проведет против болгарского «Лудогорца». Встреча состоится 24 июня в 19.00 по мск.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Загрузка...

Манчини назвал стартовый состав «Зенита» на товарищеский матч с софийским ЦСКА

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини назвал стартовый состав команды на товарищеский матч с софийским ЦСКА. Отметим, что это целиком и полностью экспериментальный состав, где в основе нашлось место и Новосельцеву, и Панюкову. «Зенит»: Лодыгин, Анюков, Новосельцев, Хави Гарсия, Кришито, Эрнани, Маурисио, Панюков, Шатов, Молло, Кокорин. ИА «Ньюс» напоминает, что ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» сыграет с софийским ЦСКА в первом товарищеском матче при Манчини

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» сыграет первый товарищеский матч при новом главном тренере Роберто Манчини. Соперником сине-бело-голубых на сборах в Австрии выступит самый титулованный клуб Болгарии – софийский ЦСКА. Отметим, что противник у «Зенита» более чем достойный. «Армейцам» нужно наигрывать основу, что наконец-то разобраться с дерзким «Лудогорцем». Потому в игре против бронзового ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» сыграет первый товарищеский матч при Манчини

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» В среду, 21 июня, петербургский «Зенит» сыграет первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера Роберто Манчини. Соперником сине-бело-голубых на сборах в Австрии станет софийский ЦСКА. Исходя из небольших нарезок тренировок, что петербургский клуб выкладывает на своей странице, ясно, что Манчини хочет вывести на новый уровень работу команды с мячом. Пока ... ПОДРОБНЕЕ →

«Химки» победили «Зенит» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

Фото: Пресс-служба БК «Зенит» Подмосковные «Химки» обыграли петербургский «Зенит» в пятой встрече полуфинала Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась счетом 90:84. Отметим, что практически на протяжении всей встречи шла равная борьба, однако в концовке у «Химок» оказались более крепкие нервы. Сине-бело-голубые постоянно мазали со штрафных, в то время как желто-синие умело их реализовали. Тут же в ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru