Актуально
Пресс-служба «Восточного»: «первым рейсом из Ульяновска в Анталию улетели 212 счастливых пассажиров» Пресс-служба «Восточного»: «первым рейсом из Ульяновска в Анталию улетели 212 счастливых пассажиров» 02.05 Стала известна причина ограничения движения по Невскому проспекту в Петербурге Стала известна причина ограничения движения по Невскому проспекту в Петербурге 02.05 Появились кадры, как корабль НАТО приблизился к российскому фрегату, но вынужден был отступить 03.05
Топ новостей
Выбор редакции
2 мая в Одессе: новое минирование и подробности задержаний 02.05 Ученые: Возраст отца влияет на поведение ребенка в обществе 03.05 Ученые напугали весь мир информацией о сокрушительном землетрясении 02.05 В Иркутской области 19-летняя мать отравила младенца грудным молоком 02.05
22 апр 18:25Шоу-бизнес

Голос дети 2017 команда Меладзе: кто прошел дальше?

Российский и украинский певец, продюсер, заслуженный артист РФ. Многократный обладатель всех мыслимых музыкальных премий. Выпустил девять сольных альбомов.

Вместе со старшим братом, композитором Константином Меладзе, продюсировал музыкальный проект Первого канала «Фабрика звезд-7». «Я человек сентиментальный и допускаю, что эмоции будут перехлестывать. Мне самому себя нужно будет держать в руках».

Голос дети 2017 команда Меладзе: кто прошел дальше?

Дениза Хекилаева


11 лет, Нальчик. Учится в музыкальной школе, на сцене выступает с шести лет. Считает себя немного ленивой, но веселой и доброй. «Мое имя переводится с французского как „океан, море, морская“. Дома меня называют Дыней. Я добрая и искренняя, но могу быть капризной и вредной — это зависит от моего настроения».

Стефания Соколова


11 лет, Минск. Учится в музыкальной школе по классу фортепиано и в вокальной студии. Занимается гимнастикой, акробатикой, катается на велосипеде, роликах. Любит писать рассказы про животных. Если была бы животным, то обязательно собакой. «Петь меня учит мама, она преподает вокал. Помимо музыки, я люблю делать разные поделки. Мечтаю полететь в космос — это опасно, но я хотела бы попробовать».

Александр Дудко


9 лет, Новый Уренгой. В первый раз вышел на сцену в три года. Музыкальный кумир — Григорий Лепс. «Я всегда быстрый и шустрый, поэтому меня называют Сан Саныч, чтобы я успокоился. Я себя ощущаю маминым помощником, пылесошу, посуду мою».

Обсуждение команды Меладзе. Голос.Дети-4. Дополнительный этап. Фрагмент выпуска от 21.04.2017

В шоу «Голос. Дети», 4 сезон, состоится дополнительный этап

В эту пятницу на Первом канале состоится дополнительный этап шоу «Голос. Дети», 4 сезон. Конкурсанты, у которых не получилось выйти в финал после «Песни на вылет», получат второй шанс. Из числа выбывших по три участника из каждой команды вновь выступят на сцене шоу.

Кто из них пройдет дальше, решат телезрители путем голосования, которое состоится в прямом эфире. 15 апреля Дима Билан выбрал двоих участников из своей команды, которые стали финалистами проекта. До выхода в эфир программы большинство телезрителей назвало лидером среди подопечных Билана Снежану Шин. Предположения поклонников шоу подтвердились, и талантливая певица из Новороссийска стала первой финалисткой от команды Димы. Второй участницей, которая поборется за право называться «лучшим детским голосом страны» стала Алиса Голомысова.

Маленькая обладательница редкого голоса, к слову, является ученицей самой Аллы Борисовны Пугачевой. От команды Нюши в финал вышли Алина Сансызбай и Юлианна Берегой, а среди подопечных Валерия Меладзе борьбу в проекте продолжили Дениза Хекилаева и Стефания Соколова. Напомним, по правилам шоу на этапе поединков, в отличие от взрослого «Голоса», конкурсанты пели песню втроем, а не вдвоем.

Такое изменение в правилах обусловлено рекомендацией психологов, которые уверяют, что если из проекта выбывают сразу двое, то ребёнку легче пережить стресс. При этом сразу после окончания поединков начинался следующий этап — «Песня на вылет». Пять вокалистов, прошедших поединки, исполняли те композиции, которые они пели на слепых прослушиваниях. В итоге от каждого наставника в заключительный этап вышли два участника.

Волгоградка Елизавета Качурак попала в финал проекта «Голос. Дети — 4?

Тринадцатилетняя жительница города Калач-на-Дону Волгоградской области успешно прошла в финал телепроекта «Голос. Дети — 4?, обойдя двух своих конкурентов — Никиту Власенко и Милану Пак.

21 апреля в 21:30 на Первом канале в прямом эфире состоялся турнир, который определил последних финалистов проекта, сообщает ВДТВ.

Прошлый раз Лиза попала в тройку лучших (оказавшуюся, фактически, четверкой, так как две сестры-участницы воспринимались как одна творческая единица), но не смогла обойти конкурентов, и наставник Дима Билан выбрал других претендентов.

В этот раз за нашу Елизавету, исполнившую песню «Душа», проголосовали телезрители проекта. Она набрала 48, 4 процентов голосов. На втором месте — Милана Пак с песней Human, она набрала 40, 3 процента голосов, на третьем — Никита Власенко с песней «Берега/Небеса», за него проголосовали 11, 3 процентов зрителей.

Кроме того, Елизавета Качурак оказалась на одной сцене с Верой Брежневой — перед объявлением результатов голосования все трое участников дополнительного тура спели с ней песню «Любовь спасёт мир».

Смотрите сюжет на Волгоградском Деловом Телевидении о Лизе Качурак, заснятый до её отправления на шоу талантов «Голос. Дети — 4?.


Загрузка...

Голос Дети 4 сезон 10 выпуск от 21 апреля 2017: дополнительный отбор прямая трансляция

Уже через несколько часов зрители Первого канала в прямом эфире увидят дополнительный этап шоу «Голос Дети» 4 сезон. На этом этапе ещё один шанс получить путевку в финал получат те, кто не смог это сделать в «Песне на вылет». Сегодня 21 апреля, на сцену выйдет по три участника с каждой команды наставников: Димы Билана, Нюши и Валерия Меладзе. И сегодня их судьбу будут решать не наставники, а телезрители. За понравившегося ... ПОДРОБНЕЕ →

Голос. Дети, 4 сезон, все финалисты

Последних двух участников проект Голос. Дети, прошедших этап «Песня на вылет», выбрал вчера Дима Билан. В прошедшую пятницу в шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Дима Билан выбрал двоих участников из своей команды, которые стали финалистами проекта. Голос. Дети, 4 сезон: Снежана Шин Еще до выхода в эфир программы лидером среди подопечных Билана называли Снежану Шин. И прогнозы телезрителей подтвердились: Снежана продолжит ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Стали известны имена всех финалистов "Голос. Дети-4"

В прошлом выпуске телевизионного вокального шоу "Голос. Дети" звездный тренер Дима Билан определился с финалистами своей команды. Представлять своего учителя на следующем этапе будут Снежана Шин и Алиса Голомысова. Остальные учителя также сделали выбор. В пятницу стали известны имена всех ребят, которые споют в финале 4 сезона "Голоса", кроме тех трех конкурсантов из числа выбывших, что вернутся благодаря зрительскому ... ПОДРОБНЕЕ →

«Голос. Дети», поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, где смотреть выступления

Вчера, 14-го апреля 2017-го года, в пятницу, в эфире Первого канала прошла трансляция девятой серии 4-го сезона всероссийского песенного телепроекта «Голос. Дети». В ходе вчерашнего выпуска завершился такой популярный тур среди многочисленных зрителей, как поединки. Во время предварительных кастингов для участия в так называемых слепых прослушиваниях было отобрано 120 претендентов. Теперь на очереди фирменные ... ПОДРОБНЕЕ →

"Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть

Накануне в пятницу, 14 апреля 2017 года, на Первом канале состоялась демонстрация девятого выпуска 4-го сезона вокального проекта "Голос. Дети". Вчерашний выпуск завершил столь популярный этап среди телезрителей, как поединки. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и финала. В ходе «слепых прослушиваний» наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 15 ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:26

Погода в Ставрополе и крае: «грозный» вердикт озвучили..
06:11

Разноцветная сфера возле МКС: астронавты предпочли..
05:50

В Госдуме не хотят вводить запрет на продажу алкоголя..
05:50

В Сети появились данные о цифровой модификации..
05:50

«Русская Кардашьян» показала тело в миниатюрном..
05:50

Ученые: Возраст отца влияет на поведение ребенка в..
05:50

Скончался классик советской детской литературы..
05:45

В Испании изобрели новый вид мороженного из пива..
05:35

«Потерянный город гигантов» обнаружили исследователи в..
05:32

СМИ: Сотрудница ФБР сбежала из страны и вышла замуж за..
05:32

Ученые называют картофель фри основным овощем в..
05:32

Александр Буйнов собирается лечь на сложную операцию..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..