Топ новостей
Выбор редакции
За живе-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.05.2017) 02.05 Саратов оказался в ТОП-10 круизного туризма в России 03.05 «Локомотив» играет вничью с «Уралом» в финале Кубка России 02.05 В Париже папарацци застали целующимися Томаса Круза и актрису Ванессу Кирби 03.05
23 апр 06:25Шоу-бизнес

Голос Дети, смотреть выпуск от 21 апреля 2017: прямой эфир выступления участников 21.04.2017 шоу "Голос. Дети"

Накануне в пятницу состоялся дополнительный этап шоу «Голос. Дети», 4 сезон. Конкурсанты, у которых не получилось выйти в финал после «Песни на вылет», получили второй шанс. Из числа выбывших по три участника из каждой команды вновь выступили на сцене шоу. Кто из них пройдет дальше, решали телезрители путем голосования, которое прошло в прямом эфире.

15 апреля Дима Билан выбрал двоих участников из своей команды, которые стали финалистами проекта. До выхода в эфир программы большинство телезрителей назвало лидером среди подопечных Билана Снежану Шин. Предположения поклонников шоу подтвердились, и талантливая певица из Новороссийска стала первой финалисткой от команды Димы. Второй участницей, которая поборется за право называться «лучшим детским голосом страны» стала Алиса Голомысова. Маленькая обладательница редкого голоса, к слову, является ученицей самой Аллы Борисовны Пугачевой. От команды Нюши в финал вышли Алина Сансызбай и Юлианна Берегой, а среди подопечных Валерия Меладзе борьбу в проекте продолжили Дениза Хекилаева и Стефания Соколова.

Дополнительные поединки на шоу "Голос. Дети-4" могут подарить шанс победить на проекте Елизавете Качурак, Никите Власенко, Милане Пак, Елизавете Куклишиной, Александру Дудко, Левону Галстяну, Виктории Дробиной, Даниэлю Исмайлову и Еве Медведь. Эти девятеро выбывших из проекта участников вновь выйдут на главную вокальную сцену страны и докажут, что достойны быть финалистами четвертого сезона шоу "Голос. Дети". Смотреть выступления участников можно на официальном сайте Первого канала.

Шоу "Голос. Дети-4": дополнительные поединки в команде Меладзе

Дополнительные поединки на шоу "Голос. Дети-4" открыл Левон Галстян с песней "Sir Duke". Этого вокалиста наставник перед выходом на сцену за вторым шансом на финал охарактеризовал как очень харизматичного участника, в котором в комплексе гармонично сочетаются пение и умение подать себя на сцене. Сам Левон очень был рад предоставленной возможности еще раз доказать всей стране, что он достоин финала шоу "Голос. Дети-4", пообещав обязательно понравиться зрителям.

Под номером 2 в дополнительных поединках на шоу "Голос. Дети-4" выступала Елизавета Куклишина. Свое право на участие в финале девочка отстаивала на сцене с композицией "Песня о звездах". Звездный наставник перед выступлением Лизы выражал уверенность, что эта участница сможет зацепить душу зрителя, так как обладает поистине уникальными вокальными способностями. Слова Меладзе подтвердила и сама участница, которая показала свой талант на сцене на полную мощь.

Третьим в команде Валерия Меладзе за место в финале шоу "Голос. Дети-4" боролся Александр Дудко. Юный вокалист вышел на сцену с песней "Бабушка" и погрузил зал в неимоверную атмосферу своим душевным пением. Наставник считал этого мальчика достойным бойцом проекта и выражал уверенность, что Саша покажет хороший результат на сцене. Поставленную задачу участник даже перевыполнил - он показал себя максимально взрослым и самодостаточным артистом, которому удалось заглянуть в глубину души к каждому зрителю.

Сюрпризом дополнительных поединков шоу "Голос. Дети-4" стало появление на сцене главного вокального проекта страны популярной группы "MBAND", которая пришла на проект поддержать юных вокалистов. Участники музыкального коллектива вышли на сцену с песней "Она вернется", которую исполнили вместе с Левоном, Елизаветой и Александром.

По завершению выступления команды Валерия Меладзе линии для зрительского голосования были закрыты, и ведущие Дмитрий Нагиев и Светлана Зейналова огласили результаты голосования. Больше всего голосов (48,7%) зрители отдали Александру Дудко, который стал финалистом шоу "Голос. Дети-4".

Шоу "Голос. Дети-4": дополнительные поединки в команде Нюши

После определения финалиста из команды Меладзе в борьбу вступили подопечные Нюши. Первой на сцену вышла Виктория Дробина с песней "Сдаться ты всегда успеешь". Об этой участнице наставница говорила как о вокалистке, обладающей интересными вокальными приемами, которые подвластны не каждому взрослому исполнителю. Перед выходом на сцену она пожелала Виктории внутреннего спокойствия и достойного выступления, а сама участница пообещала сделать все возможное, чтобы покорить зрителей.

Вторым из команды Нюши за место в финале боролся Даниэль Исмайлов. Участник вышел на сцену с песней "Wonderful Life". Этот вокалист и на прошлых этапах проекта проявлял себя настоящим мужчиной с сильным характером, поэтому на дополнительных поединках снова доказал, что является профессионалом вокального дела. Даниэль перед выходом на сцену обещал показать зрителям всего себя, и они высоко оценили его выступление.

Завершила дополнительные поединки на шоу "Голос. Дети-4" в команде Нюши самая маленькая участница - Ева Медведь. Эта начинающая звездочка вышла на сцену с песней "Нас учили быть птицами", которой по-настоящему зажгла зал. Наставница охарактеризовала Еву как очень энергичную и чувствующую музыку девочку, которая обязательно сможет захватить всю зрительскую аудиторию своими эмоциями. Ева показала аудитории такие сценические штучки, которые сработали не только на наставников, но и на зрителей, оценивших ее как истинную звезду.

Участников команды Нюши на дополнительных поединках шоу "Голос. Дети-4" пришла поддержать группа "А-Студио". Участники музыкального коллектива вместе с Викторией, Даниэлем и Евой исполнили песню "Папа, мама".

После этого для тройки команды Нюши наступил волнительный момент - объявление результатов зрительского голосования, которые определили восьмого финалиста шоу "Голос. Дети-4". В финал проекта прошла Ева Медведь, за которую зрители отдали 49,3% голосов.

Шоу "Голос. Дети-4": дополнительные поединки в команде Билана

За шанс попасть в финал шоу "Голос. Дети-4" последними на дополнительных поединках боролись подопечные команды Димы Билана. Первой на сцену вышла Елизавета Качурак с песней "Душа". Наставник признался, что не дал ей билет в финал на поединках из-за стилистической замкнутости девочки, несмотря на то, что влюблен в ее светлый и теплый голос. Но в дополнительном туре Лиза пообещала доказать наставнику, что она достойна победы на проекте.

Предпоследним в борьбу за финал вступил Никита Власенко с песней "Берега-небеса". Перед выходом на сцену данного участника Билан признался, что ему было очень тяжело расставаться с этим вокалистом на предыдущем этапе шоу "Голос. Дети-4", выразив надежду, что Никита максимально воспользуется предоставленным ему шансом еще раз доказать свой вокальный талант всей стране.

10 выпуск шоу "Голос. Дети-4" закрыла Милана Пак. Она вышла на сцену с песней "Human" и захватила зал своей энергией. Наставник считает эту вокалистку хорошим музыкантом, который даже не свой формат музыки может преподать профессионально и ярко. Дима признался, что не взял Милану в финал на поединках, так как ей не хватило уверенности в себе, но в специальном отборочном туре участница пообещала использовать второй шанс на все 100%.

После своих судьбоносных выступлений участники команды Димы Билана еще раз вышли на сцену главного вокального проекта страны, на которой исполнили песню "Любовь спасет мир" вместе с пришедшей поддержать их Верой Брежневой.

Финальная часть 10 выпуска шоу "Голос. Дети-4" пришлась на объявление результатов голосования зрителей, определивших девятого и последнего финалиста четвертого сезона "Голос. Дети". Фавориткой россиян стала Елизавета Качурак, которой зрители отдали 48,4% голосов, чем дали шанс пройти в финал шоу "Голос. Дети-4" и побороться за победу на проекте.
Загрузка...

Голос дети 2017 команда Меладзе: кто прошел дальше?

Российский и украинский певец, продюсер, заслуженный артист РФ. Многократный обладатель всех мыслимых музыкальных премий. Выпустил девять сольных альбомов. Вместе со старшим братом, композитором Константином Меладзе, продюсировал музыкальный проект Первого канала «Фабрика звезд-7». «Я человек сентиментальный и допускаю, что эмоции будут перехлестывать. Мне самому себя нужно будет держать в руках». ... ПОДРОБНЕЕ →

Голос Дети 4 сезон 10 выпуск от 21 апреля 2017: дополнительный отбор прямая трансляция

Уже через несколько часов зрители Первого канала в прямом эфире увидят дополнительный этап шоу «Голос Дети» 4 сезон. На этом этапе ещё один шанс получить путевку в финал получат те, кто не смог это сделать в «Песне на вылет». Сегодня 21 апреля, на сцену выйдет по три участника с каждой команды наставников: Димы Билана, Нюши и Валерия Меладзе. И сегодня их судьбу будут решать не наставники, а телезрители. За понравившегося ... ПОДРОБНЕЕ →

Голос. Дети, 4 сезон, все финалисты

Последних двух участников проект Голос. Дети, прошедших этап «Песня на вылет», выбрал вчера Дима Билан. В прошедшую пятницу в шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Дима Билан выбрал двоих участников из своей команды, которые стали финалистами проекта. Голос. Дети, 4 сезон: Снежана Шин Еще до выхода в эфир программы лидером среди подопечных Билана называли Снежану Шин. И прогнозы телезрителей подтвердились: Снежана продолжит ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Стали известны имена всех финалистов "Голос. Дети-4"

В прошлом выпуске телевизионного вокального шоу "Голос. Дети" звездный тренер Дима Билан определился с финалистами своей команды. Представлять своего учителя на следующем этапе будут Снежана Шин и Алиса Голомысова. Остальные учителя также сделали выбор. В пятницу стали известны имена всех ребят, которые споют в финале 4 сезона "Голоса", кроме тех трех конкурсантов из числа выбывших, что вернутся благодаря зрительскому ... ПОДРОБНЕЕ →

"Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть

Накануне в пятницу, 14 апреля 2017 года, на Первом канале состоялась демонстрация девятого выпуска 4-го сезона вокального проекта "Голос. Дети". Вчерашний выпуск завершил столь популярный этап среди телезрителей, как поединки. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и финала. В ходе «слепых прослушиваний» наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 15 ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: n4k.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
06:26

Погода в Ставрополе и крае: «грозный» вердикт озвучили..
06:11

Разноцветная сфера возле МКС: астронавты предпочли..
06:06

В Красноярском крае полицейский спас рыбака, попавшего..
05:50

В Госдуме не хотят вводить запрет на продажу алкоголя..
05:50

В Сети появились данные о цифровой модификации..
05:50

«Русская Кардашьян» показала тело в миниатюрном..
05:50

Ученые: Возраст отца влияет на поведение ребенка в..
05:50

Скончался классик советской детской литературы..
05:45

В Испании изобрели новый вид мороженного из пива..
05:35

«Потерянный город гигантов» обнаружили исследователи в..
05:32

СМИ: Сотрудница ФБР сбежала из страны и вышла замуж за..
05:32

Ученые называют картофель фри основным овощем в..
Популярные статьи
23:15

Брянская девушка представит РФ в финале конкурса..
23:15

РФ могут не допустить на «Евровидение-2018»..
00:15

Филипп Киркоров раскрыл главную тайну своей жизни..