Стелла Барановская, новости сегодня: рак погубил молодую актрису 05.09 В Нижнем Новгороде женщина вылила на судебных приставов ведро с фекалиями 05.09 Дочь Владимира Турчинского до сих пор не верит в его смерть 05.09
Для применения новых санкций против КНДР необходима поддержка России и Китая 04.09 Главный тренер «Зенита» Манчини может уйти от сине-бело-голубых к англичанам — СМИ 04.09 В Курске 2 парней задержали за изнасилование и попытку убийства 19-летней девушки 04.09
Максим Виторган удивил поклонников истощенным видом на новом фото 04.09 Располневшая Гузеева призналась, что ее "освиневший" вид вызывает у нее тошноту 04.09 В Вологодской области погиб упавший с моста на электрические провода подросток 04.09 В Сеть слили новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s 05.09

Сборная России разгромила Чехию в плей-офф на ЧМ-2017

Национальная команда России крупно победила Чехию в четвертьфинале Чемпионата мира 2017 по хоккею.

Практически все события встречи развернулись в первом периоде. В первые десять минут чехи навалились на ворота Василевского, однако наша оборона была безупречна. То же самое стоит сказать и о нападении, которое реализовало практически все свои моменты.

Уже на девятой минуте встречи защитник Дмитрий Орлов благодаря блестящим индивидуальным действиям отправил шайбу в дальний угол ворот Павла Францоуза. Затем, на 14 минуте, Никита Кучеров реализовал большинство, отправив шайбу в ближнюю «девятку» после передачи Артемия Панарина.

Во втором периоде сборная России игра на удержание счета, ввязавшись с чехами в тактическую борьбу, которая, к слову, также удалась «красной машине». Точку в матче поставил все тот же Панарин. В третьем периоде лидер национальной команды замкнул классную передачу Кучерова – 3:0.

В итоге сборная России выходит в полуфинал Чемпионата мира, где сыграет с победителем пары Канада – Германия (встреча начнется 18 мая в 21.15 по мск). ИА «News» напоминает, что 1/2 финала с участием «красной машины» состоится 20 мая.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России проиграла США на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная России уступила американцам в заключительном туре группы А. Уже с первых минут встречи звездно-полосатые взяли инициативу в свои руки и прижали «красную машину» к воротам. Тем не менее, забить удалось именно россиянам. На 13-й минуте встречи Никита Гусев выскочил на рандеву с вратарем Джимми Ховардом и уверенно переиграл его, бросив шайбу меж щитков – 1:0. Впрочем... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила Латвию на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная России без особых проблем разобралась с командой Латвии, которая ведет отчаянную борьбу за четвертую строчку в группе А, дающую право выступить в плей-офф. Впрочем, даже невероятная мотивация не помогла прибалтийцам в битве против одного из фаворитов турнира. Наши сумели размочить счет в середине первого тайма. На 13-й минуте игры защитник Богдан Киселевич мощно выстрелил ... ПОДРОБНЕЕ →

Швейцария разгромила Норвегию на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Швейцарии в одну калитку переиграла Норвегию во главе с Патриком Торесеном. Команда из центральной Европы сумела открыть счет во втором периоде.На 33 минуте встречи отличился Рето Шеппи. А спустя минуту Коди Элмонд сумел удвоить преимущество «крестоносцев». Точку в матче на 50-й минуте поставил Пиус Зутер, реализовав большинство. В дальнейшем норвежцы попытались переломить ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия унизила Италию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная России во второй игре на ЧМ-2017 одержала великолепную победу над Италией, победив ее со счетом 10:1. Начало разгрому положил форвард ЦСКА Сергей Андронов, который подправил шайбу после броска Александра Барабанова на 10-й минуте игры. Затем в самой концовке первого периода Евгений Дадонов реализовал большинство благодаря классным передачам Шипачева и Панарина. Во ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Чехию на ЧМ-2017 по хоккею

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная Канады обыграла Чехию в первом туре группы «В» со счетом 4:1. Встреча началась тем, что североамериканцы взяли инициативу в свою руки. Уже на 7-й минуте игры отличился Райан О’Райли. В самом начале второго периода Майкл Мэтисон увеличил преимущество «кленовых», практически сняв вопросы о победителе. Тем не менее, упорные чехи не сдавались и сократили отставание ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru