Сборная России выигрывает у Венгрии после первого тайма

Национальная команда России выигрывает у Венгрии после первого тайма со счетом 2:0. Отметим, что наша сборная игра неброско, однако свои моменты использовала сполна.

На 20 минуте встречи Роман Зобнин отдал передачу на Федора Смолова. Форвард «Краснодара» пробежал всю половину поля и, обыграв трех соперников умело вонзил снаряд в дальний угол ворот венгров.

Увеличить преимущество сборной России помог угловой удар в исполнении Александра Самедова, который навесил в центр штрафной.

Мяч, коснувшись Александра Бухарова, прилетел в голову защитника Мартона Эппеля и, словно колобок, ушел от вратаря, пролетев между его ног. В итоге 2:0 после 45 минут игры.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую товарищескую встречу Россия проведет в Москве против Чили. Матч состоится 9 июня в 19.00 по мск.

Подписывайтесь на ИА «Ньюс» ВКонтакте, чтобы быть в курсе главных новостей и событий дня

Сборная России разгромила Чехию в плей-офф на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Национальная команда России крупно победила Чехию в четвертьфинале Чемпионата мира 2017 по хоккею. Практически все события встречи развернулись в первом периоде. В первые десять минут чехи навалились на ворота Василевского, однако наша оборона была безупречна. То же самое стоит сказать и о нападении, которое реализовало практически все свои моменты. Уже на девятой минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» победил «Краснодар» благодаря голу Дзюбы

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» минимально обыграл «Краснодар» в рамках 29 тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 12-й минуте встречи забил Артем Дзюба, замкнувший великолепную подачу Данни в центр штрафной – 1:0. После забитого мяча сине-бело-голубые не стали отдавать инициативу сопернику и продолжили наседать на ворота Синицына. Прекрасные моменты имели и Маурисио... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила Латвию на ЧМ-2017

Фото: Пресс-служба IIHF Сборная России без особых проблем разобралась с командой Латвии, которая ведет отчаянную борьбу за четвертую строчку в группе А, дающую право выступить в плей-офф. Впрочем, даже невероятная мотивация не помогла прибалтийцам в битве против одного из фаворитов турнира. Наши сумели размочить счет в середине первого тайма. На 13-й минуте игры защитник Богдан Киселевич мощно выстрелил ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» выигрывает у «Томи» после первого тайма

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» выигрывает у «Томи» после первых 45 минут игры. На 35-й минуте игры сине-бело-голубые в ходе резкой контратаки вывели Олега Шатова на рандеву с Александром Мелиховым. Полузащитник клуба с берегов Невы был точен, отправив мяч в левый угол ворот соперника – 1:0. В случае, если «Зенит» победит в этой встрече, то он наберет 52 очка и обгонит ... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Спартаку» в самом важном матче сезона

Фото: Пресс-служба ФК «Зенит» Петербургский «Зенит» уступил «Спартаку» в центральном матче 23 тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Столичная команда открыла счет на 22-й минуте матча. После сольного прохода Зобнин выдал передачу на Глушаков, который, в свою очередь, вывел Промеса на удар. Голландец не промахнулся, отправив мяч в дальний нижний угол. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews.ru