Жительница Прикамья утонула в реке за рулем чужого авто 12.08 ЦСКА сыграет со «Спартаком» в матче 6-го тура РФПЛ 12.08 Танці з зірками: стал известен полный судейский состав проекта 12.08
Звездопад в августе 2017: где и когда наблюдать в России, во сколько, какого числа 12.08 Максим Фадеев закрыл Instagram из-за конфликта с журналистами 12.08 19 августа 2017 года – Конец света: Что случится, истерия или кошмарная правда 12.08
Впервые бот победил одного из лучших игроков мира в Dota 2 12.08 Уфологи рассказали о пролетевшем возле МКС корабле пришельцев 12.08 В Краснодаре в сторону моря "встала" огромная пробка 12.08 SEAT создал для суббренда Cupra собственный логотип 12.08
09 июн 21:25Россия / Общество

Россия – Чили 9 июня 2017: обзор матча, видео голов, результат товарищеской встречи

Товарищеский матч Россия – Чили завершился ничейным результатом: 1:1. И этот результат несказанно порадовал российских болельщиков, поскольку он мог быть вполне проигрышным. Команда Станислава Черчесова не только смогла выстоять в довольно сложном противостоянии, но и сумела показать надежную оборону при поддержке родных трибун.

Обзор матча Россия – Чили от 9 июня 2017, видео всех голов вы найдете в материале chto-proishodit.ru

Россия – Чили 9 июня 2017: обзор матча, видео голов

Надо отметить, что первая половина матча шла с ощутимым преимуществом чилийцев. При этом наиболее активным и опасным казался Артуро Видаль. Тем не менее первый тайм завершился безголевой ничьей.

На 56-й минуте игры чилийская сборная, увы, вышла вперед. Гол в свободную зону мимо Акинфеева забил Маурисио Исла – 0:1. Но (!!!) на 67-й минуте Виктор Васин после прыжка вверх сумел забить головой ответный гол в ворота соперника – 1:1.

Заметим также, что перед матчем команда решилась поддержать полузащитника Романа Зобнина, который получил травму в предыдущем товарищеском матче с Венгрией, отыграв всего 33 минуты. Перед товарищеским матчем футболисты надели майки «Зоба, мы с тобой!»

Россия сыграет товарищеский матч с Чили 9 июня

Фото: Пресс-служба РФС Товарищеская игра с Венгрией не смогла дать ответов на вопрос, насколько конкурентоспособна наша команда по сравнению с ведущими сборными. Однако уже через несколько дней мы воочию увидим, на что способен коллектив Станислава Черчесова. Противостоять «красной машине» будет сборная Чили, которая дважды подряд обыгрывала Аргентину во главе с Месси в финалах Кубка Америки. Согласитесь... ПОДРОБНЕЕ →

Венгрия - Россия, как сыграли, товарищеский матч 05.06.2017: голы, обзор матча (видео), счет

Российская футбольная сборная вчера потрепало много нервов в ожидании товарищеского матча в Будапеште с Венгрией. Впрочем, отечественные футболисты доказали свою состоятельность, когда в гостевой встрече они обыграли венгерских соперников с сухим счетом 3:0. Данный поединок был крайне важным для сборной России, так как сейчас полным ходом идет подготовка к матчам Кубка Конфедераций. Уже после завершения матча главный тренер нашей команды Станислав Черчесов признался, что без оплошностей не обошлось. Ежели обратиться к хронологии ... ПОДРОБНЕЕ →

Венгрия – Россия товарищеский матч 5.06.2017: голы, обзор матча (видео), счет

Российская команда накануне потрепала немало нервов в ожидании товарищеской встречи в Будапеште с Венгрией. Однако, сборная сумела не только обыграть в гостевом поединке венгров, но и сделала это с сухим счетом 3:0, что уже немаловажно для наших ребят. После матча команда вернулась в Москву. Видео голов матча Россия - Венгрия 5 июня 2017, обзор этой товарищеской встречи вы найдете в материале chto-proishodit.ru[h2]Венгрия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры. Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли 20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая - обзор, счет, как сыграли, видео голов

Российские болельщики с замиранием сердца следили за вчерашним хоккейным поединком, в котором встречались сборные России и Дании. Несмотря на то, что отечественная дружина представляла из себя заметного фаворита, определенное время интрига в этом противостоянии сохранялась. В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0. Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов - на 35-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: chto-proishodit